Психология

Почему тёлки со мной охотно идут на контакт, а как дело доходит до серьёзного, дальше зачастую дело не идёт ?

Янка Зайка
Потому, что нужно искать ту девушку, которая подходит лично вам, а не идти к первой попавшейся понравившейся девушке по каким то личным критериям. Например-мне бы подошел парень мирившейся с моими недостатками, тем тот, кто мне горы золота подарит и будет идти у моих капризов на поводу, тоткто бы был сильный по духу и красивый внешне-дык, я с таким вобще жить не смогу-я перед таким начну комплексовать и просто его не потяну, а ему со мной скучно будет-отсюда и появляется резонанс. Вроде как клюют сначало, а разобравшись в ситуации-не могут найти точки соприкосновения.
Oksana Makeeva
Лучший ответ
Думай, Димыч, думай! Дело в тебе! Телки, они тупые животные... Что с них взять?! У них мамам - корова, а папа - бычара. А ты, Димыч - человек, хоть и трахаешься с животными. Но это дело твоё,личное.
Галя Мельник
Торопитесь значит)
А зачем сразу пытаешься в кровать затянуть?))))) ( ну как вариант))))
Что-то тёлок в тебе не устраивает значит. А что именно мы не знаем.
сейчас все умные
- поручик, а как вам удается каждую ночь проводить с новой пассией
- а я подхожу к первой попавшейся даме, хватаю её за талию прижимаю к себе и ...
- стойте, стойте - но так же можно иногда и по мордам получить
- почему это иногда? всегда получаю ...
Спроси у какой нибудь из этих телок. А ваще, раз на контакт идут, надо напоить алкоголем!
А ты сделай на оборот
Янка Зайка Как это ?
Вот интересно... Поделитесь, пожалуйста, какой у Вас контакт с коровами? Что значит "до серьёзного"? Вы - зоофил? А если вы о женщинах, так отзываетесь, то к чему Ваш вопрос вообще? Известно, как аукнется, так и откликнется. Попробуйте поискать счастья в коровнике.
Кароч.
Есть такая теория, хз проверенная или нет, так вот.
Говорят, что у мужика есть специальный ген, который отвечает за то, как часто у него будет секс.
Так вот, ты даже можешь бы красавчиком, но дальше диалога никуда не зайдёшь, ибо ген так решил.
Янка Зайка Это наподобие рока или судьбы ?