Психология
Какой главный принцип мужчин?
Не верь, не бойся, не проси.
общий.... возможно не показывать свою слабость
Это очень индивидуально.
пришёл увидел наследил
Умереть, но не предать (то, что тебе дорого и важно).
"украл, выпил. в тюрьму"
как вариант: вижу секси, нравится, но... у меня нет столько денег что бы содержать столь красивую и сексуальную девушку - в итоге понимаешь что будешь всю жизнь дрочить, а такие красавицы достанутся миллиардерам. Идёшь домой, достаёшь пузырь коньяка, берёшь кошку и тихо жалеешь себя - покупаешь в стиме какую-нибудь новую игру и коротаешь вечер. Ну а завтра на работу - и побольше бы проблем и забот, чтоб поменьше думать о себе малолюбимом и о жизни.
Воин-защитник своей территории.
В широком смысле слова.
положит на всё
Madina Shayakhmetova
У каждого мужика должен быть принцип, за который он положит жизнь, и у каждого он разный, или разная! (ИМХО)
Без принципов...
Просто им хорошо там... где хорошо, понятно и... понятО...
женщина - друг человека
Нет никаких общих принципов, впрочем, как и у женщин...
как бы все было легко и просто.. это чёрное... а это белое... вот это мужики... и они ведут себя именно так... а женщины так... ан нет.. в том-то и подвох природы.. мозг дан... думайте товарищи господа... думайте!!!
У каждого - свои.
Я не есть это тело я есть сила и воля, моё тело машина подчинённая мне.
Комфорт питает слабость.
Иришка Иванова
А куда Душу подевали?
всунул кончил победил
Иришка Иванова
Кого победил? Себя?
У некоторых из них очень странно устроена голова и какая-то своя логика действий. Чтобы их понять, нужно её уловить. Логика зиждется на рассудке и эгоизме. Разделяют на своё и чужое.
Быть обаятельным, на смотря ни на что:)))

тогько вперед!!!