Психология

Знаете, какую музыку слушали Ваши родители? Вам она нравится?

Елена Новик
если вы про музыку 70-90, то да! просто класс! песни групп aerosmith, whitsnake, beatles, eagles, RAINBOW и множество других групп!!! Из русских песни группы воскресение, Ляписа Трубецкого или других групп или песни наших бардов! тоже очень нравятся! А также советские военные песни тоже очень хорошие, могут даже на слезы пробить!
Элина Губайди
Лучший ответ
Мама пела мне многие довоенные песни, папа пел "Александровский централ" - песню 19-го века, а популярные, которые часто пели, они знали все. Я знаю русскую песенную культуру примерно за 300 лет. Не всю, конечно - всё знать невозможно.
Вика Ильина
с возрастом я становлюсь к этой музыке восприимчивее...
Евгения Цой
мну нравится ретро музыка =йа каждый день слушаю ретро фм по спутниковому телевидению Триколор ТВ ))) но у моих родителей в нашей деревне (городок 100тыс населения ) не было музыки у нас магнитафон появился очень поздно а нармальные записи ещё позднее поэтому много музыки у мну появилось у мну когда йа учился в Самаре в универе ))) что говорить если мне в школе нравилась Ломбада из говна она была лучшая а сейчас йа её слышать не хочу эту ломбаду ))) мну нравятся более лучшие хиты типа" Арми оф Лаваз" =Армия любовников или бед бойз блю или си си кейч ))) йа не знаю названия многих хитов но уверен что вам нравятся те же хиты что и мне ...
У моих родителей напрочь отсутствует музыкальный вкус. Хотя мать слушала джаз, но только пока она вращалась в подобной тусовке.
Бони-М, Чингизхан, Модерн Токин.. да, нравится. еще - Спэйс
**
*elle *
есть музыка... которая всем поколениям нравится...
в основном бардовскую, авторскую песню.
В. С. Высоцкий, Б. Ш. Окуджава, А. М. Городницкий, Юрий Визбор. Земляне, Верасы.
а ещё помню: Созрели вишни в саду у дяди Вани
нравится.
##
#ксюша #
не фанатею ни к какой
Застольные песни, а если под гармошку. так вообще можно заслушаться.
Gulnoz Yunusova