Психология

Как правильно выбрать себе дядичку... по каким параметрам ориентироваться... чтоб не ошибиться?)))

Самое главное - у дядьки должны быть четко определенные цели. План на ( хотя бы) пятилетку. Чего он хочет? И как собирается этого достичь? Если у него планов на будущее нет, значит нет у него никакого будущего. А с таким человеком пытаться что-то построить с замАхом на долгосрочную перспективу просто невозможно)) Его будущее всегда будут формировать другие люди. И как правило, без учета его интересов. Итак, если человек рассуждает:
сейчас я учусь там-то, чтобы получить такую-то профессию, а она даст мне вот такую работу, с таким-то доходом, то в 25 я смогу себе позволить купить именно такую машину, такой вот марки, такого-то цвета и т. д.., а к 30-ти годам я уже буду занимать вот какую должность. А это ВО КАКАЯ зарплата, и тогда в таком-то регионе страны я смогу купить себе именно такой дом, с ВОТ СКОЛЬКИМИ комнатами, а шторы я повешу именно вот такие, ванных комнат будет столько, туалетов столько... и тогда все мои дети смогут то-то и вот то...
Тогда вы не пропадете с этим человеком. Останется только стать для него незаменимой помощницей, необходимой как воздух.
А если как в песне:
Ведь есть же счастье на белом свете?
А он подъехал в кабриолете...
Такой красавец!... и шоб мерзавец?
Та никагда!!!

То получится как и в песне:
Но снова драма
Ты знала мама.... и т. д... ))
Елена Жикина
Лучший ответ
смотря для чего)
Котэ;-)
Елена Айтбаева Ну как для чего.. непонятно что ли.. любить его крепко..)))
а тебе дядечкО для чего нужОн)) баблосы срывать, дык, список форбса в помощь)
Елена К
тут главное задешево не продаться ))
Марус Я
Елена Айтбаева Опыт есть.. да?
В кого влюбишься.
Дарья Новикова
Самые отвратительные которые сидят у женщины на шее. Всё остальное можно брать.
Дядя это как предмет???? в сексшопе....