Психология
А вам легко дается невозмутимость? Как выдерживаете прессинг хамства в реале?
да привык уже.. человек ко всему привыкает
До определенного момента - удается выдерживать достаточно спокойно... Хотя и в корректной форме - стараться поставить хама на место... Хотя бывает - сил сдерживаться уже маловато остается, и что бы не дать по морде - приходится уходить...
а чё я его должна выдерживать?
Плохо. Вот Возмутимость - хорошо! )
Елена Сахарова (Отяковская)
фьюить..!! Такое забавное слово.
Как по мне, хамства в реале так меньше, чем в Интернете. И я неприкрыто собачусь в реале, если уж правда хамство
В реале мне не хамят))
да и тут не хамят, а всего лишь показывают свое хабальство и низость))
Как-то редко с этим сталкиваюсь в реале.
Присекать, а если оппонент ещё и туповат, то не замечать его, себе дороже)
С трудом.
мне ДОхамить даже не успел еще пока никто))))
Спокойно и уверенно, но это состояние сдерживаемой мощи.
Простой метод, метод "иди нахуй" помогает при острых долбоёбов. "Иди нахуй" то что вам нужно.
Большего удара хаму, чем игнорирование его слов нацеленных на тебя не придумать - пусть висят в воздухе, пусть это пламя не достигшее цели испепелит причину свою!
С воспитанностью и стрессоустойчивостью всё в порядке.
В реале мне никто не хамит.
Это очень просто! Все зависит от гордыни и уровня культуры: это гордыня и отсутствие культуры заставляют человека хамить, мерзко ругаться, как иногда здесь, в ответах. Если я вижу, что человек хамит - пытаюсь простить его, потому что, если я его не прощаю, значит это моя гордыня пытается поднять меня над остальными. А это для меня, для моей души беда, поражение.
когда как, иногда не выдерживаю и сама начинаю хамить, или же вывожу на разговор, почему так себя ведет, иногда помогает
Елена Сахарова (Отяковская)
Доброго, Алена!
Хамят оболочке, а не душе! )))
Врожденное, опыт, сводится к юмору
не дается.