Психология

Как думаете... А Советский Союз достиг такого развития и благополучия благодаря СОВЕТАМ??) Каким именно?)

dinara_kassa
Все достижения в СССР были только благодаря людям, которые искренне верили в идею и преданно служили ей, но больше было тех, кто лицемерил и служил своему благу, именно они и загубили идею, а дело-то было не в идее, а в людях, которые ей "служили".
Svetlana Artamonova
Лучший ответ
Диана Покотило согласен, все сгубили ублюдки, а кто был за пультом тогда просто продался как шкура последняя и вместе с тем и идею с народом
Советам рабочего класса и трудового крестьянства....
Была такая форма управления государством....
И работала ведь поначалу пока чинуши всех мастей не просрали это самое государство рабочих и крестьян....
Инна Marakatkina
Советский союз давно не существует, потому что внутри сидели предатели
Это лучшее что у нас было ((((((((((
Обязательно достиг бы, если бы смог перестроиться на рыночную экономику.
благополучия он достиг в материальном плане при брежневе и нас купили на этом что в сша живут лучше именно такие люди и с таким достатком. теперь в 2013 вышли на уровень 30-й давности и опять обвал насчет советов в сельсовете был председатель казначей и секретарь . в верховном совете выберали президиум. - т. е. не было такого количества бездельников два раза в год приехали в москву и по заводам и полям
Marina Rogova
Какого развития? сейчас идет деградация, и дерьмократии далеко до успехов что были при Социализме, многие ругают советы, но не задумываются люди жили сплоченней и как то семейней, сейчас одно блядст.. во, запад кинул яд разврата в государство
Елена ***
Советы этого точно не достигли.)
Елена *** а сейчас чего достигли ???я смотрю ты хорошо живешь, и медицина бесплатная??? и цены минимальные, и люди не мрази???
Политика тут не причем. Старались жить больше по совести, и деньги не так заботили, как сейчас. Все как то добрее, что ли были...
Елена *** согласен. люди те и что сейчас полнейший расход в разуме, всех заботит богатство и так далее, меня настораживает все что сейчас творится
Советский Союз достиг такого развития и благополучия благодаря грамотной идеологии. Идея смогла сплотить 15 республик и заставить действовать как единый механизм. Идею подкрепляли как материальными, так и социальными гарантиями. Был мощнейший стимул к саморазвитию практически каждого, а значит и страны в целом.
Маша Сызко
какого развития. не больше чем заграница.
Юлия Цапалина