Психология
...напрасные слова... это какие?
Которые не от души
ненужные, лишние
За которыми - ПУСТО... нет ни энергии, ни опыта, ни осознания...
Все в словаре Даля!... Перечислить?
Слова оправдания. Перед человеком, который тебя понимает, не надо оправдываться. А перед другим - это напрасная трата времени.
Которые не возымели никакого действия.
Лживые.
на которые не получить, нужного вопрошающему, ответа...
кто с кем не спит, тот их не слышит, спать можно и в прямом смысле, так и смысл слов познается по их результату, отстствие результата - тоже тоже результат
сказанные ни к месту и ни ко времени....
Это когда они очень тяжело дались, но их оказалось не достаточно
Которые нам говорили.
Пустые....
Это не я. Она сама. Ну я же полигамен.
Нет. Не. Пил.
которые не будут услышаны
Слова не достигающие цели...
Слова могут быть красивыми, умными, яркими, но если они не доходят до сердца человека, они становятся похожими на песок.
Но бывает и так, что слово сказанное от доброго сердца и вовремя касается сердцевины человека и вдохновляет его.

Которые уже совсем ничего не изменят.
это Малинин Саша!
Индира Куспекова
да.... напомнил
НЕ ВЫПОЛНЕННЫЕ ОБЕЩАНИЯ!
"виньетка ложной сути... "
Да, блин, ВСЕ слова - напрасные, ложные, лишние... ОДНОГО ВЗГЛЯДА - ДОСТАТОЧНО
Сказанные не в то время, не в том, месте, не тому человеку и не в тех обстоятельствах
Как выше уже напомнили, это - "виньетка ложной сути... нетрудно говорю... уж вы не обессудьте... я скоро догорю" :-))))
"...."- а в ответ тишина!
Лотта Деревлёва
Копировать нехорошо.