Психология
Как пережить предательство? Уже пол года тянется такое разбитое ощущение внутри.
Вас бросили? А с чего вы взяли, что кто-то обречен тащиться по жизни рядом с вами?
как-то оправдать того человека, может он не мог иначе поступить, та и никто и ничего не обязан вам
Перестать анализировать, живите своей жизнью

смотрите вперед, не оглядываясь...
время
Сама дура!
ищите в нем недостатки, по легче будет
Подвергни ситуацию беспристраному анализу: взвесь плюсы и минусы!
ооо, здесь поможет только прогулки на природе и настоящие друзья, это самый простой вариант
а кто тебя предал?
Маша Денисенко
Человек которого я считала для себя дорогим///
Никогда не надейтесь на людей. Тогда они не обманут вас и ваши ожидания. Нужно всегда быть внутренне готовым к тому, что : не вернут долг (поэтому, давая деньги в долг, будьте готовы их потерять); раскроют третьим лицам вашу тайну (поэтому делитесь только тем, что будете готовы обнародовать), вас предадут (поэтому нужно жить по пословице "думай о мире, готовься к войне", т. е. муж/мужчина может начать жить с вашей сестрой / мамой /соседом. или еще какая-нибудь дрянь случится. такая ситуёвина может произойти с кем угодно.)
это на будущее.
к сегодняшнему дню: терпите. рано или поздно боль утихнет.
это на будущее.
Найти новые увлечения и доброжелательных друзей. Предательство само со временем забудется.
Заниматься чем-то интересным вам.. со временем забудете, я сам это однажды пережил. Но я страдал меньше месяца от этого, не знаю, как у вас будет.
Ну это твоя версия. У него может быть совершенно противоположная.
Как после урагана необходимо расчищать обломки вокруг пострадавшего дома, точно так же нужно убирать и «обломки» вокруг разбитого брака.
а у меня--- аж 8 лет
Если нравится жить с этой болью то живи. нет прогони из души. Вот как пример было у
тебя платье тебе безумно нравилось, но прошло время и ты стмотриишь и думаешь и что я в нем находила так же и с болью износи и выкинь или раньше сними.
Работа, день прошел, вот и хорошо. Предают не нас, а наши ожидания.
Кто-то просто действовал в своих интересах. Вот и всё "предательство".
завтра будет новый день