Психология
Правда ли, что мужчина не думает о других женщинах, если любит свою жену?. ..ну просто ни-ни и всё...)))
Нет, конечно. Только совсем уж поехавший так может зациклиться на одной бабе, будь она хоть трижды раскрасавица. И тот, кто утверждает обратное - лжец и лицемер.
Татьяна Татаринова
Ты меня лицемером назвал. А опыт-то у тебя какой есть жизненный, что бы так судить.
о женщинах возможно и не думает а о сексе на стороне вполне
нельзя объять весь мир и всех женщин - но мужчина подумает..
Хоть и говорят о мужской полигамии... но если мужчина любит... других он не замечает)
Женщина так же)
Все зависит от женщины а не от мужчины))
Людмила Коваленко
от жены или от женщины?))))
Правда
Муж сказал? Тогда - точно правда! И не сомневайся)))
Людмила Коваленко
чей?)))))
Нет.
Всегда сравнивает :))))
Сёма прав... мужчины тоже люди, хоть и влюблённые...
Не надо женщина быть такими красивым...
Провокаторы! А потом требуют, что бы мужчина был само целомудрие...
Не надо женщина быть такими красивым...
Думает. Подумает и перестанет) Потому что он хороший муж и любит свою жену))
как ни странно, но такие мужчины есть.
Он, может и не думает, считая себя женатым... А вот окружающие красотки его статус постоянно подвергают сомнению...)
Брехня. Он просто умеет держать себя в руках. А если жена хорошая, то это, обычно, легко удаётся.
Не правда..)
секс это секс. а любовь это вообще другое. если видишь что у бабы другой красивые ноги хоть пару секунд но думаешь вот бы с ней. но это к любви никакого отношения не имеет.
А женщины во время овуляции разве не сходят с ума, готовые на любого мужика?
(не путать с месячными)
Правда, у меня так.
иногда и женщинам полезно отличать кино и романы от жизни, а желаемое от действительности)
Людмила Коваленко
наивные мы.. доверчивые... верим каждому слову)))))))))))))
Правда... Мамой клянусь...
Людмила Коваленко
верю)
неправда
Разумеется, что он может быть верным, но это не значит, что не замечает красивых женщин вокруг себя .
еще как думают) и смотрят в разные стороны, даже окосели уже..
да, знаю такого 7 лет предан одной и другие ему не нужны
даже если бы все окружающие его женщины были одинаковые и не привлекательные - это не правда)
Ага. -Не думает, но поглядывает...
Правда для некоторых вроде меня.
Неважно жена это или подруга, или одноклассница.... Клавное Любит, а любовь это такой пожар который не оставляет места ни для кого более.... Но только если Любовь.... А часто комфортную привязанность тоже именуют любовью, отсюда и заблуждения....
Правда, если и жена любит его.
ну токо чуть-чуть...
истинная правда, пожалуйста..
Любого человека привлекает красота, ну какой же мужчина не посмотрит и не залюбуется красивой женщиной... а вот будет он думать о ней или нет зависит от него....
Ни в коем случае)) Облико морале) Ферштейн?))

я думаю нет, всё таки! ето же мужской пол!
Пока любит, о других не думает.
Всё очень индивидуально и зависит от жизненных позиций и сложившихся обстоятельств на данный момент времени.