Психология
Почему не любят тех кто говорит правду в лицо!?
Её трудно принять...
Ольга Самылова
Благодарю Вас!
Её как анекдот, надо преподнести уместно.
Потому что "Правда глаза колет". Если живете в обществе нужно идти на компромиссьi.
"правда не к месту - дура"...
не профессионализм оппонента
Правда кусается
а для него это кривда!!!.
А с какого переляку правдоруб считает, что он истина в последней инстанции!?
ИСТИНА ОДНА, а правда у каждого своя, поэтому у меня непоколебимая
жизненная позиция:

Потому что это придурки так делают, у которых нет чувства такта.
больно бывает..
а кому она нужна -- Его правда..!?
А из-за чего на меня обрушилось столько? Не я в Питер напрашивалась.
Вчера утром не знаю с какого этажа парень упал на крышу подъезда, а до этого сон - у свекрови спрашивают - "Можно у вас гроб (типа со мной ) постоит"? И её ответ - Не надо мне тут никаких гробов! Я уже начинаю дар речи терять. ЭТО нормальные люди вытворяют? Снам уж лет 9
Галина Сладкова
Толкование снов - грех.
Правда, у каждого своя.
Это нормально, всё в обществе основано на обмане и лукавстве.
Это субъективные высказывания удобно вырванные из контекста, как правило о себе эти люди плохо не говорят. Попытка пропиарить себя, вызванная комплексом не полно ценности.
Правду не все любят слышать о самом себе :))
А зачем её говорить? У каждого своя правда и свои недостатки
Live the way you want.
А как узнать, что то, что этот "правдолюбец" говорит именно правду?