Психология

Что вы сегодня сделали для того, чтобы все было правильно?)

@id@ Seytkalieva
12 часов упорного труда в полевых условиях... С 8 утра - до 8 вечера...
Только недавно приехал...
Куралай Дуйсенбиева
Лучший ответ
@id@ Seytkalieva Добрый вечер)
Вы, наверное, лето вообще уже не любите)
Изменила свое отношение к некоторым вещам. Насколько правильно пока не знаю, время покажет...
доделал некие вещи и это правильно.
залил очи
Danara Bektemisova
пытался... чуть ни сломал палец. Решил! Пусть всё остаётся как есть...
Azima Muratova
Сварила щи и сходила в магазин за хлебом.
Ольга Рязанова
Ольга Рязанова Доброго вечера, Танюш)
https://www.youtube.com/watch?v=PhbNyasaoJw

Композитор и музыкальный продюсер Игорь Крутой на молодежном форуме "Таврида" в Крыму предложил принять закон, который бы ограничивал "прокручивание на радио иностранных исполнителей". По его словам, это позволило попасть в ротацию молодым и талантливым российским музыкантам и увеличить количество классических эстрадных исполнителей. Крутой при этом сослался на опыт французских радиостанций, передает ТАСС.

В свою очередь Иосиф Пригожин, выступая на форуме, призвал хотя бы 1% времени в эфирах радиостанций отдать русской народной музыке, чтобы сберечь свою культурную традицию.

Певица Валерия предложила создать радиостанцию, целиком посвященную традиционной культуре и музыке нашей страны.

http://www.mk.ru/culture/2016/07/05/igor-krutoy-prizval-zakonodatelno-ogranichit-inostrannye-pesni-na-radio.html

https://www.youtube.com/watch?v=e9U6A_c243w
_*
_____ *****
Отвернулся от стройных женских ног ...
Юля Шевцова
просветлел,
получил озарение.
познал ум и душу
был собой. вот так то глупышка. оказывается этого вполне достаточно.
Инна Лановая
замолчала чуток. решила по отношению к себе: ну и Правильно, помолчу (
Наташа Жук
Похитил элемент смерти у смерти и спрятал его)))
Пусть мучается)))))
Пункты назначения ...отменяются)))))
Правда не сегодня, а ...вчера))))
все и без меня правильно)
сходил в сад а то там вишнёв бешенство..
Никита Булычев
съездила на корпоративный тренинг и не поругалась с начальством)
я наоборот стараюсь, чтобы все было неправильно. иначе правила начинают мной манипулировать.
сегодня я все делаю не правильно, может завтра что то изменится
Ничего не делал))))))