Психология

В СССР действовал принцип "Всё лучшее - детям!". А сейчас какой принцип работает?

При капитализме принцип "все лучшее моим детям"
Людмила Головина
Лучший ответ
Не действовал принцип, а был такой лозунг.
Который не работал (как и все другие лозунги).
Еленка Ew
все лучшее на армию и науку
Нина Макеева
Берегите мир
Этот принцип действует всегда, когда "лучшего" не хватает на всех, разумеется, нормальные люди всё лучшее, и даже последнее будут отдавать детям. Это не от хорошей жизни.
Марина Карнаух
...видывал я это лучшее при СССР, видывал.... Если бы не закончилась советская власть, нас бы с тобой, Валерик уже в психушке бы сгноили!!!
А сейчас государство издевается над детьми, как над самими безответными: то ЕГЭ, то ОГЭ. то ФГОСы. Поэтому родители и озверели, уже не знают, на кого и кидаться, защищая своих чад. На государство сильно не кинешься, не по зубам, поэтому и направляют свою ненависть на учителя, как на самого виноватого. Так всего удобнее. Вроде и что-то делают, и совесть спокойна.
Лера Михайлова
а сейчас - это журнал с таким названием, сеть магазинов с аналогичным названием....
ну и разного рода штуки в нашем добром World of Warcraft...
Baby Advisor
всё самое лакомое - крысам, а самое блестящее - воронам
сейчас страной правит такая же царская власть как и до революции, чем кончилось все знают
вот и вырастили деток, они родину продали за более лучшее
Ирина Граф
У меня такой же
Счас принцип, Сдохни или выживи, но лучше сдохни! Все лучшее воровской власти!
Наташа Шрамко
Всё лучшее - депутатам!
Galina Baranova
Такой же, только дети зажираются из-за этого.
От родителей зависит работает принцип или нет