Психология
Вы правда верите в любовь с первого взгляда? И сколько может быть таких "любовей" за жизнь..
Вспышек миллион. Но любовь наверное всё же одна.
Ну, скажем так - вполне допускаю такое дело...
А сколько таких моментов может быть в жизни? Да это уж - непредсказуемое дело и сильно зависит от конкретного человека - у кого то - одна, у кого то - немалое число, а у кого то - и ни одной... (
А вот сколько жизнь длится - столько и может быть. А как иначе?
У души нет лимита на чувства... и если ее обидели и она спряталась, это не означает что она не хочет любить, просто большинство не могут найти в других их спрятавшиеся души)) и разбудить их чувства)
Нет, не верю.
С первого взгляда одна. Остальные со второго, и пр.
во влюбленность верю, в любовь нет
Хоть каждый день. Увидел--полюбил. Правда сейчас мало стало достойных объектов внимания. Мало выпивать, наверное, стал)
Было дело!!! ррраз и навсегда!!!
Одна!
Верю. Сама испытала. Увидела незнакомого мальчишку в 15 лет и всё! Счастливо живу в браке уже 33 года. А до брака проучилась с ним два года в школе и четыре года ждала, когда он закончит военное училище. Так что наша любовь длится уже 41 год. Так что любовь с первого взгляда существует.
Любви с первого взгляда не бывает, но может быть симпатия, которая позже перерастёт в влюблённость, а потом может и в любовь.
Любовь - чувство, которое появляется не сразу, для этого нужно время и взаимность со стороны другого человека.
я не верю