Психология

Подкурнуло) Один знакомый год назад на ставках в букмекерской конторе выиграл 88 штук евро) Внутри

Сумма ни туда ни сюда, если мыслить
Глобально, согласитесь?)
Опять же если заткнуть мелкие дыры по жизни вроде ниче так)
Чисто психологически Вы бы как распорядились таким выигрышем?
Все чин чинарем, все перевели, не кинули))
Там все закончилось печально)
Erkesha *
Не знаю. Бедность деньгами не лечится. Я бы наверное окончательно свихнулся.
Лариса Цветкова
Лучший ответ
Вложила бы куда нибудь. Пусть работают на меня.)
*aidana Serperova*
88 штук евро это примерно 6,1 млн. руб.
я бы построил или купил дом на 60 квадратов, остальные деньги в акции и вклады
Zuhra Urmatbek
Erkesha * 6 лямов стоит очень средняя двушка-вторичка квадратов на 50 в МО. не бабки это. хотя, наверное, смотря где дом строить
...зависть тебя и прожрёт!!!
Erkesha * Гафарыч, вот че ты гонишь постоянно? при чем тут я. на вопрос ответь, напрягись)
в моем городе на эти деньги можно купить две приличные квартиры. никаких вложений - только в недвижимость.
Микроскоп бы купил)
Наталия Забалуева Гвозди им забивать?:)
Обычно выигрышные деньги как приходят так и уходят.
дом купила бы!
Вот хорошая контора www.bkstavka.net дизайн сайта легкий и понятный, присутствуют разные виды спорта, большие коэффиценты, быстрые выплаты на многие известные платежные системы без налогов и комиссий, дарят бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки их можно менять как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдал. Все расчёты делают вовремя, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы быстро и без проблем. Есть онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много всяких интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. www.bkstavka.net Переходи и играй!.
Приветствую! Самый популярный сайт для ставок https//stavimvplus-com Как по мне, так это самая перспективная букмекерская компания. Во-первых, очень удобная навигация, поэтому ставки делать очень просто, а во-вторых, моментальный вывод средств, много видов спорта и надежность букмекера! Просто богатая по линии контора, хорошие коэффициенты! Ставлю на хоккей и на футбол, тем более сейчас когда начался чемпионат мира по футболу, у этого букмекера есть все что нужно, очень люблю ставки на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в LIVE все так же отлично, ведется даже статистика, плюс матчи можно отслеживать в в эфире. Новым игрокам дают удвоенный баланс при пополнении счета.
Привет! Вот норм сайт букмекерской betting-line Надёжнее и удобнее букмекера ещё не знаем. Коэффициенты самые высокие среди всех остальных, хорошая контора. Выводы быстрые, проблем никаких замечено небыло. Держусь пока что при своих у них. Попробуй сам и поймешь!