Психология

Главное ведь не какая погода за окном... А какая погода.. в душе?))

Юлия Мальцева
Важно и приоритетно ))

В душЕ и в доме ))
Айсамал Ильясова
Лучший ответ
Юлия Мальцева Приветик, дорогая моя!)))
Отличного дня!))))))))
эх.. кто бы спорил?)
У нас нынче дождливо и пасмурно. Хотя настроение нормальное)
Erna Ekkert
все фигня кроме ..
:)
Юлия Богданова
Утром вернулась из Саратова, где тепло и солнечно в Москву, где в холодно и пасмурно, и настроение резко ухудшилось. Солнышко выглянуло, и на душе стало веселее.
вчера твои сексуальные вопросы были очень милыми)
Согласна. У меня в душе всегда Мордор и всегда зарницы, и да будет так всегда.
....жаль, что теперь душ у каждого разный!
Nadya Ch
трудно поддерживать ту температуру когда от физической дома сидишь в кожаной куртке
Samira ;-)
Главное какая обстановка в квартире.
Не знаю, но если вобще не видеть где живешь и чем дышишь,
потом могут быть последствия.
К настоящему времени в домашней пыли найдено около 150 видов клещей .
Клещи домашней пыли очень мелкие – между 0.1 и 0.5 мм – и не видны невооруженным глазом. Клещи обитают в кроватях и постельных принадлежностях (подушках, матрацах, одеялах и др.) – там, где человек теряет наибольшее количество роговых чешуек при трении кожи о постель. К тому же ночью, во время сна, температура тела человека и его дыхание создают необходимые условия для роста, питания и размножения клещей. В постели больше клещей, чем на полу в спальне.

Один грамм пыли из матраца может содержать от 2000 до 15000 клещей! Вам будет интересно узнать, что у больных с сенсибилизацией к клещам отмечается также аллергия на их… экскременты, которые по своей природе являются идеальными аллергенами.
ВСЕ МЫ ДЫШИМ ПЫЛЬЮ!