Психология

"Какая же сволочь!" -подумала она." Сучка!" - мелькнуло у него в голове. А как начинались ваши романтические отношения?

Уважаемые ответчики, ее вчера мы решили, что сентябрь и юмор вполне совместимы.
Я оглянулся посмотреть - не оглянулась ли она, что бы посмотреть - не оглянулся ли я...
Валентина Балахчина
Лучший ответ
Марина Федоренко По-моему, юмор не уместен лишь на кладбище. А уж в такой категории, как Психология, без юмора и шагу ступить нельзя.
Это и было началом их романтических отношений...
Не было серьезных отношений и романтики тоже. Дружба была, и только. Теперь давно всё в прошлом и не имеет веса. А так хочется нового настоящего. И романтики в том числе...))
Ещё не нашелся тот, кто может вынести мой скверный характер...
Марина Федоренко Не пробовали менять характер-то?
--Какая же лживая...
неее только не так... я вижу только хорошее если нрав.
Как в комедии. Я пришёл к ней домой справлять свой же день рождения. С ананасом в руке)))
так они и прожили всю свою жизнь, а жаль
примерно так же)) с конфликта
с конфликта лучше всего начинать)) тогда человек проявляется какой он есть))
один взгляд... всего один взгляд... в зеркало... и как говорится, любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь...
Ирина Егорова
Не читала дискуссию про юмор и сентябре, но тем не менее согласна, что в сентябрь очень полезны шутки)
Итак, мой ответ на вопрос:
- Какой же красивый мужчина! - подумала я сидя в кафе (это была моя первая, так сказать, любовь)
Через 5 минут:
- Кто это к нему идёт?... Девушка??? -удивлённо про себя я говорю.
Наталия Михова
наши... могу только со свой стороны сказать: " да, мы совершенно разные, между нами ничего не может быть"