Психология
Кроме любви, что может вызвать в человеке стать лучше, замечать красивое, заботиться о здоровье и т.д. (пример внутри)
В фильме "Служебный Роман" героиня А. Фрейндлих преобразилась благодаря любви.Понятно, что по силе воздействия любовь ни с чем не сравнить, но все же.
Ну да, ну да. Так влюбленность и определяется. Ходил парень немытый, нечесаный, неаккуратный. А потом вдруг начал следить за собой. И все заулыбались - влюбился! Ага, влюбился и умылся. А я знаю много людей, которые и так умываются и следят за собой. Речь идет о том. что люди элементарно воспитаны.
Любовь облагораживает. Да? Значит это, что в обычном состоянии мы не способны на благородные поступки и чувства. Только в измененном состоянии - состоянии влюбленности.
Плохо это, что мы не можем заботу и внимание дарить просто так, а исключительно только тем, кого полюбили.
Недостатки воспитания.
Ни с Чем это Точно!! !
Любовь... Только у Неё Все Права!!!
любовь к себе
больше ничего
Намеченная цель, для достижения которой надо ломать собственные стереотипы.
Ваше аккуратное " всё же" почти не предполагает вариантов!
В жизни много искушений... .
Чтобы сделать карьеру не обязательно "шагать по трупам", можно просто стать лучше других!
Чтобы сохранить лидерство тоже нужно много трудиться над своим имиджем и здоровьем!
Чтобы не уронить авторитет у своих повзрослевших и поумневших детей... .
Чтобы не растерять друзей, став пресной, как тесто
Наверняка что-то важное упустила... .
Р. S Версия-"меня бросил любимый" и "на зло"-это от противного-мы же не об этом...
В жизни много искушений... .
Наверняка что-то важное упустила... .
Страх, но только не путать с паникой.. . После того, как человеку открываются глаза на что-то, он ужасается правде и начинает меняться, при этом зачастую ломая себя и заставляя избавиться от превычного образа жизни.
Путешествие на дно жизни. После этого начинаешь и красивое замечать, и о здоровье заботиться и т. д. Надо пострадать!
Конечно же любовь и только любовь. Но могут быть и исключения: когда человек переживает стресс, например, потеря близкого человека. Но не факт, что станет человек лучше, может спиться (как вариант) . Некоторые женщины, когда узнают, что им изменяет муж, начинают ещебольше следить за собой... Мгного можно привести примеров.
Стать лучше также помогает и зависть... Вроде А. С. Пушкин говорил :"Зависть заставляет людей делаться лучше, следовательно, она из благих чувств". Сильно изменить человека, помимо любви, может и сильная ненависть (немного в другую сторону, но сил она прибавляет столько же)