Раньше наблюдал, но с одного инцидента перестал.
Как-то раз один человек (с которым я до этого никогда и пересекался) заявился ко мне в один ответ и с порога стал орать какую-то чушь, - на основе моих ответов и вопросов он сделал личный портрет (и при этом умудрился ошибиться во всём), он ему пришёлся не по вкусу. И он решил высказать мне всё, что думает об этом "мне", которого он вывел с помощью анализа.
Пфф, ну и кошмар же это был. Особенно когда он понял, что во всём был неправ. Да, люди не любят признавать свою неправоту, особенно, если с бухты-барахты стали полагать себя, выше того, кто уличил их в неправоте.
Тогда я задумался, а не могу ли и я заблуждаться в своих выводах при наблюдении. Попробовал поделиться своими выводами - и оказалось, что либо это я не прав, либо эти люди попросту в масках тут сидят (и разыгрывают некую роль, которая с ними не соотносится). С тех пор я перестал наблюдать, - слишком это как-то всё...шатко в интернете: мало твёрдых фактов, всё как-то неясно и размыто.
А вот в реале люблю наблюдать и часто это практикую (мне это, в принципе, по роду занятия нужно), - но реал на то и реал, что там всё куда проще выявить. Даже немножко набрав опыта в психологии уже можно выявить в любом человеке какие-то твёрдые факты. )))
Психология
За кем именно вы долго здесь наблюдаете и почему?
Ксения Смирнова
Спасибо за развернутое мнение по существу) как думаете, почему большинство людей провоцируется вопросами? не все, но большинство... что вопросы в людях трогают, какие их патологии? страхи?
А каким боком этот вопрос к Психологии относится? Опять очередная провокация.... всё как всегда
Ксения Смирнова
Мега-тролль проекта Ответы категория Психология, как же ты всех нас достал! Тебя и удаляют, и банят... Два дня для тебя публикуется как терапия, ЧТОБЫ отстал и не преследовал ...Ты хотел мое внимание? вот оно аж в двойной дозе от вчера, как ты хотел (не отвечаешь, ибо трус) https://otvet.mail.ru/question/194268244Терапия проведена, теперь пошел вон, хватит меня преследовать, комментов и внимания ) больше не будет, квота вышла!
я много чего о себе нелестного знаю, но вот щоб еще и шизофреничкой в маниакальными наклонностями... да не дай -то боже
Dina Tina
к тому же, по новым данным разведки, Елена Владимировна, вы - вообще не так просты, как кажетесь)))
вы всех осуждаете, а сами задаете вопросы не по теме)
Ксения Смирнова
на вопрос по его существу отвечаем, сударыня?
абсолютно ни за кем намеренно)))
за собой обычно
смотрю на вас и понимаю
что вы прекрасней всех людей
могли бы быть но так случилось
что всех прекрасней все же я
что вы прекрасней всех людей
могли бы быть но так случилось
что всех прекрасней все же я
Ни за кем не наблюдаю. Отвечаю на вопросы.
За Фриманом, очень интересный персонаж, ОЧЕНЬ.
За тобой.