Психология

Стоит ли изучать техники пикапа? Стоит ли изучать техники пикапа соблазнения женщин?

ой, да я те ща прям бесплатно все техники расскажу!
- смотри пристально девушке в глаза, загадочно улыбаясь (улыбка Джеймса Бонда здесь подойдёт!)))
- говори с ней ТОЛЬКО О НЕЙ, а не о себе!!!! о том, что нравится ЕЙ, о том, чем ОНА занималась сегодня весь день о том, какие у НЕЁ планы!
- старайся к ней прикасаться невзначай, возьми её за руку, поиграй с прядью её волос, потрогай пуговицу на её пальто (это девушек ужасно заводит!!!)
- старайся подойти к ней сзади очень близко, но не прикасайся при этом, а просто вдохни запах её волос..
- пригласи её в кино, а потом в кафешку на кофе с пирожными!

всё, этого хватит, чтобы соблазнить ЛЮБУЮ, если ты только не тупой урод!! )))
София Казакова
Лучший ответ
Настенька Краснякова любая нормальная девушка если к ней подойдет какой то фиг незнакомый сзади и вдохнет запах волос, и уж тем более начнет случайно прикасаться к ней, или сама всекет ему по роже или на помощь звать начнет)))
ничего хорошего из этого не будет
Нет. Они мошенники, фигляры.
Galina Pashenko
как говорится: можно стать городским, а деревню из себя не выбить. Если есть лишние деньги и хочется поделиться с другими, то тогда - идти
Галина Я
Стоит обучиться некоторым "фишкам", конечно, но не от чуваков, которые собирают бабло с людей и в 80% несут херню перед ними. Лучше найди человека, про которого ты знаешь, что он с лёгкостью цепляет девок, пусть он тубя научит - больше пользы будет!
если ты не нравишься девушке внешне и ты ей не интересен, можешь хоть на все курсы переходить, не поможет
Ирина Меркулова Ну а если внешность у мужчины нормальная то а ему не везет с женщинами то что ему делать такое же тоже бывает.