ой, да я те ща прям бесплатно все техники расскажу!
- смотри пристально девушке в глаза, загадочно улыбаясь (улыбка Джеймса Бонда здесь подойдёт!)))
- говори с ней ТОЛЬКО О НЕЙ, а не о себе!!!! о том, что нравится ЕЙ, о том, чем ОНА занималась сегодня весь день о том, какие у НЕЁ планы!
- старайся к ней прикасаться невзначай, возьми её за руку, поиграй с прядью её волос, потрогай пуговицу на её пальто (это девушек ужасно заводит!!!)
- старайся подойти к ней сзади очень близко, но не прикасайся при этом, а просто вдохни запах её волос..
- пригласи её в кино, а потом в кафешку на кофе с пирожными!
всё, этого хватит, чтобы соблазнить ЛЮБУЮ, если ты только не тупой урод!! )))
Психология
Стоит ли изучать техники пикапа? Стоит ли изучать техники пикапа соблазнения женщин?
Настенька Краснякова
любая нормальная девушка если к ней подойдет какой то фиг незнакомый сзади и вдохнет запах волос, и уж тем более начнет случайно прикасаться к ней, или сама всекет ему по роже или на помощь звать начнет)))
ничего хорошего из этого не будет
Нет. Они мошенники, фигляры.
как говорится: можно стать городским, а деревню из себя не выбить. Если есть лишние деньги и хочется поделиться с другими, то тогда - идти
Стоит обучиться некоторым "фишкам", конечно, но не от чуваков, которые собирают бабло с людей и в 80% несут херню перед ними. Лучше найди человека, про которого ты знаешь, что он с лёгкостью цепляет девок, пусть он тубя научит - больше пользы будет!
если ты не нравишься девушке внешне и ты ей не интересен, можешь хоть на все курсы переходить, не поможет
Ирина Меркулова
Ну а если внешность у мужчины нормальная то а ему не везет с женщинами то что ему делать такое же тоже бывает.