Психология
почему спокойным и скромным девушкам так непросто найти любовь?
потому что в основном в нашем мире ценятся развратные курящие девчонки потому что парни почти такие же и ценят таких же
ПРИРОДА накладывает на способных продолжить род людей ЭНЕРГИЮ.
остальные не энергичны.
только и всего
как видим, ничего не зависит от того насколько человек тихий или нет.
Девушкам БЕЗ энергии трудно найти любовь, потому как они либо не забеременеют, либо родят мертвых детей.
остальные не энергичны.
только и всего
Наверное потому что не ходят никуда знакомиться, чего-то боятся. Тут действительно непростое дело. Тут в дело входить и мешать могут как психологические факторы, так и факторы воспитания.
Любовь вообще штучный товар.. и неспокойным тоже трудно)
Она не гриб в лесу, чтоб легко ее найти, и это всех касается
темперамента не хватает
Искал любовь... не нашёл... забил..., а любовь обиделась и сама меня нашла)))
Спокойная и скромная девушка - это сокровище)) Жаль, что большая редкость сейчас...
Всё норм))) Найдёт ещё,своего ПРЫНЦА))
не умеете бросаться в глаза )) в буквальном смысле
нету лабутенов и соответствующих штанов
время наверно такое... не знала таких проблем в девках
искать глупо.. она всегда случайна..
невзбесишься - нормальное счастье тебя не найдёт
спокойные и скромные-не обязательно совсем овцами должны быть-надо и свое Я иметь, и скромность и спокойствие-как достоинство преподносить-только не всяким подлецам на блюде,
Главное терпение....
Потому что любовь в 21 веке здохла. Сейчас секс и т. д. А какими качествами нужно обладать, что бы привлечь ...Вот именно.
Сейчас много кому не то что не просто а ужасно сложно найти любовь, всё по расчёту.
Если страшная, то трудно.
Они скучны, как экзамен по матану...
Потомучто многие воспитаны так что сидят и ждут, когда их ощасливят.. Думают что за скррмность их им воздасться.. ХЕР им в итоге не юности ни старости.. НИ карьеры многие не построили ни муж скромницу на руках не носит как ей обещали.
приезжай ко мне на плантацию найдешь без проблем
Если кто то ищет любовь он ее не достоин.
Любовь она в Жизни и должна быть в самом человеке, без всяких внешних условий.