Психология

Вы хоть помните то время, когда свои статусы писали на заборах, а соц. сетью были лавочки во дворе? :))

Это было прекрасное время... Лото и домино - по вечерам - в углу двора за столиком... Большие ребята с гитарами - в другом углу (еще без выпивки!), ну и мы - пацаны помельче - бегаем с мячом перед подъездом...)
Катюша Захарова
Лучший ответ
только на асфальте)
классики.. прыгалки..
Отличная аналогия!
Места для надписей меняются, "смысл" и "темы" - практически нет...
Дико Болатик
у нас на заборах писали тока по делу)))
Да, можно было рисовать на асфальте)))
Да, неплохо было.
статусами были игры и игрища.. когда собиралась не группа детей одного возраста -приходили даже старшие, а мелкие всегда за ними (раньше приглядывали все за своими сами, таскали с собой мелюзгу) и затевали игру -- "лапту" или "кислый круг"
лавочек у нас не было. Взрослые собирались у колонки - поговорить и друг друга повидать..
Nurbuvi Kurbanova
помним... и скорбим... потому что все эти писарчуки теперь в нете тоже самое пишут..
Да было дело. Я жила в частном секторе, и место где собиралась молодежь по вечерам и ночам, лавочка, по моему называлась толпа, У нас на улице было две таких толпы. А может я ошибаюсь на счет толпы, но что-то такое было: -)
Алина Жукова
Да, хотя лет тогда мне было совсем не много.
эх... наливай...
Taurwen Dae
В лифте видно пишут те, у кого нет Интернета
Татьяна Дзюба
Ага)
И еще помню бомжей которые были на лавочках. И как они бегали за мелкими.
Normal_Fly
Екатерина Юркова Так они никуда и не делись вроде.
У меня ничего этого не было. У меня не было детства.