Психология

Сколько стоит человеческая жизнь, на Ваш взгляд?)

Olga L
жизнь бесценна
Елена Шокарь ( Рущена)
Лучший ответ
Olga L Доброго вечера, Владислав)
Здравствуйте, Алёна. Сама по себе ничего. Стоит потенциал.
Olga L Здравствуйте, Октай)
не дороже денег (((
Сколько стоит радуга? Есть вещи, которые в деньгах не измеряются просто )
***aika*** _Zhan
Стоимость всей вселенной...
у мистера фримена посмо ри
бесценна ну то есть грош ей цена.
30 серебренников.
Аурика Aurika
она бесценна..
столько же, сколько и любая другая. жизнь - не материальная единица, не вещь. можно даже в рабство продать человека как тело, но невозможно продать его жизнь

жизнь - то, что принадлежит каждому и никому в частности. её невозможно коллекционировать, приумножать, обменивать взамен на что-то

нельзя назначить цену чему-то нематериальному, как тому же слову, например
У некоторых вещей нет цены
Ровно столько, насколько человек может позволить себе её прожить...
Любая жизнь - бесценна. Снижаем ставку лишь мы, отнимая ...а иногда умножая на ноль или отрицательные числа. Все рождены равными. А уходим с разной ценой...
Если серьёзно то и наоборот в минусе она стоит!! То есть человек принужден жить и ненавидеть эту жизнь потому что он не хотел жить и рождаться!! Вот и смотрите чего она у него стоит эта жизнь когда его заставили жить???? Так что Алёна Вам есть над чем подумать если у вас философский уклон мышления!! А если нет то человеческая жизнь стоит многого когда у него стоит все на своих ногах на своих устоях и он живет только для людей!!
Судя по качествам. Если мудак-1 рубль примерно.
Она бесценна
На земле столько денег нет))