Психология

С чем связана вся эта нынешняя ностальгия по Советскому Союзу? в психологию

Юлия Чиркова
Мы учились в те времена и гробы живым преподавателям присылали студенты в те времена, но ...поняв, какие знания им дали, эти же студенты молились и свечки ставили этим преподавателям желая долгих лет жизни. Сегодня - плати и получай диплом, кому ты нужен, какие знания, в школах те, которые могли дать знания, они на рынке торгуют, а учат детишек те, которые пьют и курят - теперь в школах начинают платить, но этим "лошадь" с дерьма не вытащить.
Остановился авиационный завод, он стоял не год, специалисты разбежались, теперь его пытаются запустить, но ...будут ли эти самолеты летать и такого очень много - страна "на попу села" - это хлеще ностальгии.
Soul Eater
Лучший ответ
Здравствуйте, Анна. Тысячелетие бродили легенды про Беловодье и Китеж-град, где всё по-божески.
Хотя, нет сомнения, что попади в эти сказочные города, захочется хлестнуть очередью по обычным для этой части суши, мерзким воровским харям.
Лана Васильева
с трудностями роста
Лично у меня с принадлежностью к стране, которую не только уважали, но и боялись. Многие свысока относятся к этому международному страху нас, а по мне - лучше чтобы боялись, нежели вытирали ноги.
Кate M.
С теми, кто жил хорошо при том режиме.
Это их ностальгия мучает.
говорят там интересно было
Анна Богданова
с уверенностью в завтрашний день, чего сейчас нет.
С тягой к стабильности.
с ответственностью за жизнь
В уверенности в завтрашнем дне.
Тяга к пирожкам по 5копеек.