Психология

Как определяется, что парень мне не изменит? Может есть приемчики отличить г. от конфетки на стадии знакомства?

ходи в церковь и бог пошлет того, кого тебе надо.
Елена Можная
Лучший ответ
Приемчики - проверить его каким-нибудь совместным делом, требующим напряжения сил, когда некогда прикрываться красивыми словами. А чтобы не потянуло налево - в паре должна быть здоровая эмоциональная атмосфера и порядок с интимом. Хотя если парень кобель, то скорее всего изменять будет в любом случае.
Николас
Никак.
Анна Ерёмина
Если у человека мало половых партнеров, то это как ни странно имеет минус в том, что он плохо разбирается в противоположном поле. Хотя восполнить это можно чтением литературы (сеичас выпускается очень много на эту тему) Есть много критериев по которым можно отличить бабника от однолюба. Опытность (было много женщин до), эгоизм в отношениях (думает в основном о себе и своей выгоды), показное поведение, большое количество знакомых девушек в телефоне и соцсетях, скрытность, привираетили делает нарочито и тд есть много косвенных критериев-от любви к порно и до невнимательности к твоей жизни. Замечу, что большинство мужчин, полигамны и то что женщины имеют под изменой таковой не считают (естественная потребность) Любой уверенный, симпатичный, накаченный, умный и прочее мужчина, если в нем не разбужены отцовские чувства (кстати один из признаков) будет иметь много женщин в своем гареме. Вопрос уже классический-зачем вы, девушки, красивых любите?))) если человек знает вкус.. то его трудно удержать.. хотя по своему опыту скажу-если попадается красивая, умная и сексуальная женщина то никого не хочется-она удовлетворяет тебя полностью (вопрос измены-точнее перемены смены женщин в том что одна не дает все сполна и ищешь еще), но вот такая женщина сама меняет мужчин как перчатки)))))))
Оля Никулина
Найди самого уродливого. Так меньше шанс, что на него еще кто-нибудь позарится
Оч. просто: раз такой вопрос возник, факт имеет место.
Nina Fyrman
поживите год на необитаемом острове