Дух рождества...
В детстве у него был отчётливый запах мандаринов и хвои.... Яркий цвет надежды.
Казалось.... может исполниться всё что пожелаешь. Ночь.... можно было не спать.... безумно яркие звёзды...
разноцветные искорки на снегу.... фейерверки.... гирлянды на ёлке.... Ощущение ожившей сказки....: )
С возрастом понимаешь, что великие надежды рождают глубокие разочарования.
Запахи и вкусы уже не так остры. Даже звёзды стали тусклее.. .
Но...
Новый год.... переломный момет.... вырван ещё один лист отрывного календаря...
Я люблю этот праздник. :) Когда идешь в гости к хорошим друзьям.... даришь подарки.... и от всей души желаешь счастья. И в глубине души просыпается детская уверенность в том, что твои пожелания принесут им добро. Настоящее.... Даже если не можешь пожелать этого лично. В эту ночь непостижимым образом проявляются самые крепкие связи.... нити сплетаются и поблёскивают в темнотне ночи.
В детстве у надежды яркий, многоцветный цвет блестящей мишуры...
Плтом он становится чистым, глубоким.... не таким ярким, но безумно, непостижимо бездонным.
Голубовато - зелёным. Невозможно прекрасным.
Как цвет глаз.
Глаз трёх сестер. Любви, Надежды и Веры...
Пусть и рановато еще об этом...
Счастья тебе в Новом году!)))
Психология
Чем отличаются фантазии новогодние от обычных?
Елена Григорьева
Спасибо)
Новогодние живые))
Более детские: чистые, наивные и непосредственные.
они не здоровы, так как возникают во время массовой алкогольной истерии
Снега много, всё бело..))))
Привет.) ✌☺
Елена Григорьева
Привет, Марсиане)
В новогодних - снегурочка фигурирует
мишурой
Письмо деду морозу
вообще ничем... привет, красвицца))
Елена Григорьева
Привет, Димась)