Психология

сколько вам нужно съесть животных чтобы праздник УДАЛСЯ?

С Новым Годом! Ни одного животного. Меня тошнит от запаха любого мяса.
Ка
Катюшка)))
Лучший ответ
Наталья Демина с новым годом)
Зайца можно пока замочить в уксусе..
У меня пока есть форелька)))
А сколько мясоедов должно умереть, чтобы вегетарианцы отцепились от людей? Неужели все?
Наталья Демина представил как волк сидит и ноет... отцепитесь от меня травоядные овцы.. вы обрадуетесь когда я помру с голода... хных хнык... сопли вытирает.

думай что говоришь... бред несешь.
Лично я бы съел мясоеда, но, боюсь, отравлюсь. Мясоеды, в отличие от питающихся безубойной пищей, гадкие на вкус и запах у них хуже :))
Людмила Кошляк
купил бутылку кагора коробку птичьего молока сижу балдею
Анна Барейша
Не знаю.... там девчонки стол накрывают.... я тока по напиткам голова
Трудно вам, все время думаете о еде. Думаете о том что все едят мясо а вы едите траву. Вы можете забыть о еде как мы вот все мясоеды не думают о еде и редко испытывают голод а вы только и думаете о еде. Что вы думаете, вы лучше тем что не едите животных? Не думаю, вы ни чего особенного не делаете это вас к богу не приближает и не отдаляет вы просто едите и все нет ни какой разницы.
Я думаю поросенка, куру и рыбку
Ольга Шиман
)))Одного, себя... А чё мы хуже других животных, они друг друга жрут, а нам нельзя?
Вот сейчас оленя доедим с друзьями и за поросенка примемся.
все вегетарианцы лицемеры.
Людмила Кошляк Нет больших лицемеров, чем мясоеды, не способные голыми руками убить зверя и верещащие о том, что они хищники :3
Небольшого кроличка, мягонького и беззащитного.
Ksenia O
И Вас с праздником!
Natalia Lorents
Одно)
А птица и рыба животные? Тогда нисколько. Травка и деревце они тоже живые. А давайте вообще ничего не есть- не будем разрушать экосистему!
Много
ну 1-2 кг... мне хватит... такие вкусненькие... особенно жареные) пойду себе свинку пожарю)
Sandara Dadoong