Психология
КАК распознать сердцееда?... и КАКОВА его цель?

Трудно... это помесь зомби-оборотня-вурдалака. Три в одном и что когда проявится не угадать.)
Первый лик - изъедает сначала весь мозг, потом добирается до сердца.
Второй лик - разрывает ваше сердце, вытягивая его по жилке за жилкой.
Третий лик - присасывается и пьет вашу кровь... медленно, не спеша, получая удовольствие от вашей беспомощности.
Можно добавить сюда продуманность паучьей хватки, быстроту летучей мыши...
Говорю же эта многоликость опасного существа)
Цель- игра с сердцами.
Человек не жалеющий других, делающий их жизнь выхолощенной (пустой) красиво ухаживающий, много обещающий и никому и ничего хорошего не сделавший - у колоса (который пустой) нет проблем, он как солдатик к солнышку тянется, ему легко, ему и питания и влаги хватает, тяжело колосу зернышками набитому, его на землю ложит, ему их прокормить важно - так и люди (если присмотреться).

шалунишка

Он любит охотится на женщин.
любитель "домашнего кекса"
столько вопросов пустых, или я придираюсь ...
взгляд масляной, очень много говорит, часто его истории придуманны и он выглядит в них аки бэтмен и чип и дейл в одном флаконе, с первых минут знакомства одаривает тебя красивыми словами- дорогая, королева, принцесса, я хочу от тебя детей, мы едем жить в испанию ...маму твою люблю, трамвай куплю ))))
зачем? перед собой покрасоваться, совсем не обязательно выполнять обещанное, если прижмешь его "дорогой, ты же мне небо в алмазах обещал", он ответит "иди нах". еще может геройствовать "ты заболела? если что надо, еда, лекарства, самолет, вертолет, все достану, привезу, ты только скажи !". конечно выполнять обещанное никто не собирается. красуется !