Психология

Почему так на меня действуют? И при том не забываю их, сколько бы лет не прошло?

Как вы думаете почему люди на меня так сильно влияют? У меня такое впечатление, что мне как будто-бы хочется слиться душевно с человеком, если он оставил очень хорошее впечатление. Эти чувства совершенно не имеют никакого физического влечения)) Мне даже сложно эти чувства описать. Я понимаю, что если мне придётся дружить с такими людьми, или просто часто видеться, то я буду чувствовать себя счастливой) В жизни у меня все нормально, но не всегда сама собой весёлый человек. А когда сталкиваюсь с такими людьми, вне зависимости от пола, то такое впечатление, что я заполняю эту грусть или же своё нейтральное состояние. Чаще это бывают люди старшего возраста, очень добрые, обаятельные и умные. А с такими людьми нет возможности подружиться. Они взрослые, серьёзные, а мне 23. Поэтому как-то и стыдно даже говорить что-то и понимаю, что если они как-то меня зацепили, а это не значит, что и я их, соотвественно для них это может доставить неудобства.
|T
| Tekilla :*|
На меня тоже сильно влияют люди, я очень восприимчивая. Долгое время было чувство что сливаюсь с людьми, потом когда поняла что это ненормально, начала больше уделять времени самой себе, фокус внимания направила на свой мир. Также большее влияние ощущаю от взрослых по возрасту людей. Думала они умнее мудрее, сильнее у них есть чему поучится, но поняла что как бы умны они не были нельзя перенимать их опыта, даже в разговоре с ними нужно быть преданной самой себе. Нужно постоянно отделить свое я от них, а потом это войдет в привычку. Контроль над собой.
Марина Скулова
Лучший ответ
Нужно больше общаться с реальными людьми и отдыхать на природе!
Tanusha ...
написало много и правильно, но не понятно о чем. смысл потонул в словах
Мария Камаева
Всё ещё будит надо только захотеть
Алеся Шевяко
Повезло те, вон какая память хорошая.
А=
Алёнчик =))
Ничего сверхъестественного с тобой не происходит! Это нормально! Разные люди оставляют разные впечатления! От одних настроение прыгает весь день, а от других неприятно. И если человек тебе понравился в общении ничего страшного не будет если ты будешь пробовать дружить или просто общаться с ним или с ней! Не бойся казаться неуместной! Главное сильно душу на распашку не держи, чтобы в неё не плюнули.
???????? ????????
Психолог может помочь тебе найти причину этого
Позволяете, вот и действуют!
Недостаток общения наверное
скорее потому что они заполняют твою грусть другими чувствами
::dancho:: Singer
забудь про них и всё
Ало меня слышно?
| Tekilla :*| Слышно слышно)
Мне 22)у меня что-то похожее. нет, я не помню людей годами, но вот да, бывает как-то хочется духовно сблизиться.. ходить везде вместе, болтать, смеяться вместе. но мне просто не хватает друзей, так что это объяснимо