Психология

Что вы считаете ценностями на века, вечными?

Честь и совесть
Галина Попова
Лучший ответ
Человеческая Жизнь!
Прожитые дни ...
Знания.
Веру и Любовь!
Что бы мы не считали, это не повлияет ни на ценности, ни на века, н и нра вечность, мы - пыль, пыль во времени.... Мы можем лишь каждый предполагать из того, что сами себе заготовили.. правильно это или нет - это ужне неважно, это выше нас, и наши мелочи на вселенную никак не повлияют....
Марина *
Честность в отношениях.
нет ничего вечного, даже регина дубовицкая канула в лету))))
Десять заповедей.
Регина Ибади
Покаяние и смирение
Elena Terenteva
Жизнь.
Ирина Галунова
У человека есть один главный инстинкт - инстинкт жизни. И энергия человека, его действия подчинены этому инстинкту. А действия могут носить разрушительный и созидательный характер. Для человека важно определиться, как правильно использовать инстинкт жизни и куда направить энергию в любовь, в творчество, в строительство дома. Учитывая, что желания являются избыточными, сверх необходимого условиями существования.
Лена Соколова
Божественность.
О1
Ольга 1
Знания.
Melek Melek
ценность в людях, честь, совесть, вообще много ценного на планете, вода, воздух, ветер, огонь
Гуля Юнусова
всё,что ценим не вечно. мир прекрасного, плен
ибо Вечность не жалует человеческий тлен... ___))ХмХ
Чувства и эмоции, причём любые
Вера Фролова
Все, что мне дорого
Совесть, сострадание, справедливость.
Человечность.
МАМА
Внимание
честь, совесть, духовность, человечность, искренность...
Ксюня 81
Молчат гробницы, мумии и кости, –
Лишь слову жизнь дана:
Из древней тьмы, на мировом погосте,
Звучат лишь Письмена.

И нет у нас иного достоянья!
Умейте же беречь
Хоть в меру сил, в дни злобы и страданья,
Наш дар бессмертный – речь.

Иван Бунин
Елена Селивон
Свобода, равенство, реформы, прогресс, интернационализм, ценность каждой человеческой жизни.
толерантность и однополые браки
И)
Ирина ))))))))))
Коллега, здравствуйте. " Ценность есть объект идеального мира, взятый в реальности в модальности (качестве) долженствования." Макс Шелер.
Вера Канаева
Дружба, любовь, доброта.
Галина .
Ничто не вечно
Преданность и верность!
Ценности материальные - для себя любимого; ценности для души - музыка, моркофь (чит. любовь), искусство, поэзия, кино и пр. пр. - они тоже не вечные; но вот есть ценности духовные - вот они, вечные!!!
остатки тех кто умер но их считают важными куски их трупов возят по городам в коробочках и дают целовать...
Та ламповость, атмосферность.
Don Luka
Энергия
Sa
Sashen'ka
Все консоли от Sony
Valentina Paul
продолжение рода из поколения в поколение - это есть, бессмертие, величайшая ценность...
Вечные ценности - это победы, одержанные человечеством с силами природы, с проявлениями зла в любых его масштабах, в стремлении вырваться в космическое пространство, и этот перечень можно еще продолжить... На уровне человеческой личности - победа над собой и преодоление своих недостатков, авторитет и уважение в обществе.
Честность и верность
Хорошо делай - хорошо будет!!!
Под это выражение подпадает буквально все ХОРОШЕЕ - и заповеди из Библии, и человеческие законы, и человеческие взаимоотношения.
Любовь, Радость, Благодарность.
Alina Alina
Сознание желание развитие прогресс апогей:)
То есть процесс.
медитацию но на нее всем плевать
если говорить о ценностях в целом и на века, то я считаю это искусство, т. е. музыка, живопись и т. д.
милосердие уважение доброта
Ответ как и первый. Другого нет. Ток веру прибавить.
Жизнь младенца.
Время - это самое ценное
Совесть и честность
Музыка
Бооже, конечно же семья