Нелюдь бьет женщину.
Нелюдь может обидеть ребенка.
Нелюдь ударит животное.
Много Нелюдей в жизни встречали?
https://www.youtube.com/watch?v=NRSmYCuqwtA
Психология
Как вы отличаете Людей от Нелюдей? Опишите Нелюдя. Я начну.
Нелюдь - это хитрожопый, ушый, подлый, гнилой человек, который сознательно причиняет зло другим. Это шакал, который травит и добивает человека, когда человек в беде. Это предатель, который отворачивается в трудную минуту. Это тот, кто кидает и подставляет из собственной выгоды или из низости души.
Нелюдь - это прежде всего дурак.
В вашем случае - дура.
Если женщина выкидывает своего ребенка с балкона - вы будете ее убеждать?
если ребенок втыкает вам вилку в колено а за углом стоит банда гопников и ждет от вас начала конфликта чтобы замесить и ограбить - вы тоже будете слюни разводить вместо удара ногой по морде?
если стая диких собак рвет бабушку во дворе - вы начнете уговаривать их кусочком колбаски?
брысь.
Вы чучело человека, а не человек.
Уже... наполовину нелюдь.
Запомни. страшила.
Больше всего бед происходит от глупых и трусливых.
А не от злых и невоспитанных людей.
В вашем случае - дура.
брысь.
Вы чучело человека, а не человек.
Уже... наполовину нелюдь.
Запомни. страшила.
А не от злых и невоспитанных людей.
ими кишит мир
В душУ если лезит то нелюдь..
Человек - хочет быть как все. Он пойдёт за толпой. Он закурит, потому что так делают его "друзья", среди которых и нет возможно настоящих. Человек, который смертельно болен, скорее убьёт себя, чем будет бороться. Человек будет отстаивать интересы общества перешагнув через свои. Ему не важно, есть ли у него своё мнение - ведь мнение есть у авторитетов...
А нелюди - они разные бывают.
Бывают такие, как вы начали...
А я расскажу о других.
Нелюдь живёт для себя. Он поможет нуждающемуся потому, что он может, из чувства справедливости, а не общности. Он скорее будет одинок, чем позволит кому-то диктовать ему как жить. Он будет бороться даже зная, что бой уже проигран. Потому что верит, что есть хоть ничтожный, один на 10^40, но всё таки шанс. Нелюдь уважает достойного врага. Но он будет стоять и смотреть врагу в глаза, если тот прикажет поклониться. Такой даже недостоин почётного звания "враг". Нелюдь останется собой, что бы он не говорил окружающим и как бы хорошо он не притворялся.
Вот. Есть и такие. И они тоже не-люди.
Так что в следующий раз, пытаясь использовать слово "нелюдь" как оскорбление, задумайтесь... О тех, кого вы, возможно, оскорбили словом "человек".
А нелюди - они разные бывают.
Бывают такие, как вы начали...
А я расскажу о других.
Вот. Есть и такие. И они тоже не-люди.
Виктория Мащенко
посмотрите ответ выше и комментарии...
Это бандерлоги.
фашист, лучший тому пример ((