Психология
Как нужно себя вести и что делать, чтобы стать для вас интересным человеком?
Если речь идет о женщине, она должна быть культурной, образованной, порядочной, женственной, умной, искренней, доброй, позитивной, в ней должна присутствовать внешняя и внутренняя красота, притягательность, сексуальность, в хорошем смысле этого слова, рассудительность, умение тактично и корректно вести разговор, психическая уравновешенность, сдержанность, адекватность реакций, богатый лексикон, эрудированность, опрятный внешний вид и т. д. и т. п. Это лично моя точка зрения. А вообще, предпочтения зависят от интеллектуального, культурного, нравственного уровня человека, а люди далеко не одинаковы, не мне это вам объяснять.
Для меня? ) Хм... для начала открыть личико, представиться...) Потом не плохо бы узнать, чем вы дышите в этой жизни, что читали. о чём думает. что умеете..
Исключено.
Ты уже стала, джана... Толку-то?)) Не хочешь идти на КОНТАКТ))
Научитесь делать то, что всем необходимо и пока не делается, не я, все вас затискают!!!!
я не очень люблю живых людей.. попробуйте не быть человеком.. тогда вполне возможно..
искренне и тогда вы услышите в ответ то же самое, но если бы я в вас нуждался я бы уже давно об этом написал, а так уж извините обидеть не хотел, но пока в ас интереса не имею
ч/ю
Оставаться собой
для меня не существует людей
Анна Смольницкая
А врачи для Вас существуют?
лучше озаботиться своими интересами, а если они у Вас будут, то и единомышленники найдутся
достаточно общения
И зачем? По-моему, существует дофига других, более легких, способов повысить ЧСВ.
...У Вас есть ваша фотография в обнажённом виде? А???
Корвалол несите, и научитесь зубы заговаривать.
Тогда (если муж Вам надоест), приезжайте!
Привет, Аннет)
Анна Смольницкая
Привет!)
Нужно быть интересным