Психология

Вы могли бы съесть курицу... которую бы вырастили сами?

La
Lana
неееет (
это как зажарить щенка
Sveta Sergeeva
Лучший ответ
Я человек гипервпечатлительный, поэтому, нет!)
Lana Доброй ночи!)
Нет. был у меня кролик маленький, когда вырос, домашние хотели его сьесть Я не пустила, подарили моего кролика и другие сьели (
Нет. Был как то у друзей в деревне, так они своих даже по именам знали. Спросил, а как же вы их убиваете потом. Они ответили, что соседа просят. Жесть.
живу в городе, держу кур, рублю, ощипываю, готовлю, ем... первые 3 дались тяжело, приходилось пивом отпаиваться )))
Марина Греш
Да. Это только мясо.
Диана Камрин
нет. в 1 классе- прогуливали урок- пошли на базар за семечками- я увидела цыплят. купила двух. мама была в шоке- на балконе поселили. когда я уехала в лагерь уже в августе- они такие страшненькие стали не желтые. голенастые облезлые. после лагеря приехала а их нет. мама кому то отдала- а мне сказала что они на юг улетели. я поверила. ведь не знала что куры не летают. но в бульон они у нас не попали. и курятину спокойно ем.
Ольга Фролова
А если - полугородок и птичку могу обидеть, чтобы пожрать??
Да. Хоть и городская, родители держали птицу, я спокойно отношусь к этому
Elena Varnacheva
конечно
именно так люди и поступают

в деревне жизнь проще, а вот городские люди слишком умничают по этому поводу
когда их жизнь заставит или ягоды собирать в лесу, или курицу съесть, тогда такие вопросы отпадут сами собой
Алла Яшкина
Я зверокиллер).
Источник. душили душили, душили
Душили.
Лариса Зыкина
Не уверен. Думаю она стала бы частью семьи.
Ой нет... ведь это когда-то был цыплёнок. Милый, забавный, игрушечный. Жёлтенькая пушистая радость.
ВЫ О ЖЕНЩИНЕ КАКОЙ А))))
А. К.
Не знаю... не растил куриц...
Я не знаю, а есть жители города которые не бывали в деревне? Мне прожившему большую часть в деревне, раз плюнуть, только домашнюю птицу и ем)))
да
Нет. Это был бы для меня друг.
нет, не смогу. я привязался бы к ней
веганы вас сейчас залайкают)