Психология

Если человек решил сжечь за собой все мосты, в каком случае явно не стоит даже пытаться уговаривать его не делать этого?

если есть понимание что это серьезно и обсуждению не подлежит
Анастасия Л
Лучший ответ
Уговаривать не нужно, можно посоветовать не горячиться, подумать...
Если человек принял такое решение, значит есть у него свои соображения на этот счёт, и он считает его лучшим для себя. В любом случае ему самому нести ответственность за свои действия, возможно, этот опыт ему будет полезен, поможет ему в чём-то...
В описанном случае.
Он-решил.
Анютк@ Эйсмунт
А в чём проблема - пусть погреется :))) Новые построете ...вместе ...и лучше прежних... ну, если обоим понадобится :))))))))
Наверное вообще не стОит.
Да, когда их (мосты) уже нет
Ира Собко
Когда он принимает окончательное решение, договориться уже будет невозможно. Финал он неизбежен.
дядя, опять ты чтоль... вот как так - ты же только что про любовь спрашивал... ты еще не то что переварить - прочитать то не должен успеть всех ответивших... и снова ты тут... и опять вопрос юнца прыщавого ...
вывод - у тебя склероз поди развивается... спросил - забыл... по новой!... по утрам-то помнишь, зачем в туалет ходил и ходил ли? это я у тя как доктор спрашиваю!
Вообще вмешиваться в течение жизни другого - опасная ответственность.
"Упаси Бог, чтобы кто - то управлял твоей жизнью, слушая того, кто это пытается делать напрямую."....
Только в том если он неадекватен. Но обычно это подростковый синдром - за 1 месяц попустит! )
Согласен . Он же принял решение .