Психология
Если человек решил сжечь за собой все мосты, в каком случае явно не стоит даже пытаться уговаривать его не делать этого?
если есть понимание что это серьезно и обсуждению не подлежит
Уговаривать не нужно, можно посоветовать не горячиться, подумать...
Если человек принял такое решение, значит есть у него свои соображения на этот счёт, и он считает его лучшим для себя. В любом случае ему самому нести ответственность за свои действия, возможно, этот опыт ему будет полезен, поможет ему в чём-то...
В описанном случае.
Он-решил.
А в чём проблема - пусть погреется :))) Новые построете ...вместе ...и лучше прежних... ну, если обоим понадобится :))))))))
Наверное вообще не стОит.
Да, когда их (мосты) уже нет
Когда он принимает окончательное решение, договориться уже будет невозможно. Финал он неизбежен.
дядя, опять ты чтоль... вот как так - ты же только что про любовь спрашивал... ты еще не то что переварить - прочитать то не должен успеть всех ответивших... и снова ты тут... и опять вопрос юнца прыщавого ...
вывод - у тебя склероз поди развивается... спросил - забыл... по новой!... по утрам-то помнишь, зачем в туалет ходил и ходил ли? это я у тя как доктор спрашиваю!
Вообще вмешиваться в течение жизни другого - опасная ответственность.
"Упаси Бог, чтобы кто - то управлял твоей жизнью, слушая того, кто это пытается делать напрямую."....
Только в том если он неадекватен. Но обычно это подростковый синдром - за 1 месяц попустит! )
Согласен . Он же принял решение .