Психология

Какие из ваших родственников и знакомых обладают психотипом истинных слизеринцев?

Aliona Scutelnic
Буквально недавно таких истинных слизеринцев в очередной раз показывали в "Пусть говорят!" Малахова - Прохор Шаляпин и Анна Калашникова
Яна Макаренко
Лучший ответ
я один живу
Alua Sanatova
У меня все родственники в Русской Душой!
Любовь Шоётова
Это я.
Наталья Усик
Увы! У меня нет таких родственников... Не повезло вам.
Дарья Абызова
Кто такие слезиринцы?
Марина Ворсина
Даже не гриффиндорцы ...
Olya Ponkratova
Бог миловал, таких нет))
Яна Хваткова
Есть знакомые, обладающие психотипом истинных слизней. Но среди незнакомых их ещё больше.
недавно как то примерил штанишки с пуговками по бокам и понял я точно из них дааавно вырос
Екатерина Биль
не признаются, гады
нету таких
а по-русски это как будет ?
Даже не представляю о чём идёт такой активный диалог.
Да абракадабра это, - задавший вопрос сейчас читает и потешается... А вы продолжайте, продолжайте, - интересно!
Алла Давтян
Я сам.
Шырын Гайсина
А что за тип такой?
Ирина Шаваева
чего?
будем делать
Ирина Мив
Деверь
Natali Karmanova
У меня нет никого
Юля Давыдова
=))) сам придумал определение?))
О! Это даже не слизерианка! Двоюродная сестра матери (92 года) натуральный ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ВАМПИР! Причем она это прекрасно знает! Когда же она получит по заслугам? Жду не дождусь!
Анна Протопопова Надо просто игнорить, мы научились, ей 93.
Я обладаю. :) Типичный слизиринец.
Динара Сахи
наука такого психотипа не знает
Хех, есть парочка таких друзей. ))
Тут могут спросить, мол, нету ли риска в дружбе с такими людьми?
Но, пфф, что за жизнь без доли опасности? Особенно, в наше время, где безопасность и свободу подают всем на блюдечке.
Тем более, эти люди всегда интересны и оригинальны (может, от того, что таких меньшинство, а может причина именно в слизеринской натуре). Проведёшь с ними денёк и словно слетал в какую-то другую страну и испытал там множество интересных приключений.
Оксана Шапарь
ваще про таких ни известно.
Ольга Сайкина
Нет таких
Елена Крюкова
Подобного психотипа не замечено.
Мария Ионова
это те которые слизывают всё что не дашь.... у меня много таких людей
все здесь
Анна Стоп
нет таких. есть бездельнигурийцы
Lilia Sargu Cazaciuc
Моя бабушка. Она ещё на пуффендуйца похожа, так как много работает, но любит работать, потому что любит деньги, все шикарное, и быть известной и в центре внимания. Лично для меня это довольно мерзко выглядит.
Ирина Курочка
Все говорят, что они гордые когтевранские орлы. Но я догадываюсь, что под этой личиной прячутся и слизеринские змеёныши...
Елена Бел
Карма
90% родственников
внук такой! Я всегда сопративляюсь но нечего не могу сделать с ним потому натура такая! От рождения, не приятно конечно, особенно для мужчины...
Ева ***
Они не сознаются, видимо, Гарри Поттера боятся.)
Я сирота
Мой сорокалетний брат, это точно. Родился в год Змеи под знаком Скорпиона и имеет соответствующий характер.
Полина Букина
Я считаю, что можно обладать несколькими психотипами одновременно, если захотеть и стремится. Еще можно спросить свое подсознание, если задать правильно сформулированный вопрос вслух. Ответ прийдет неожиданно или ожиданно.
Засранцы есть, нытики и стоноты тоже, а вот слизеринцы это видимо ваше наболевшее.
Режьте, смело режьте.
Моя бабушка.
нет таковых
Я
Ok Sana
Нет таких
распределительная шляпа предлагала на выбор в Слизерин или Новокузнецк, я выбрал в Слизерин)
Слизеринец -это всего лишь раздражение в твоей голове к человеку! Это факт, проблема в тебе . Но наверно, ты не поверишь, потому что других "слизеринец " тоже бесит, но подумай, может это им так внушил про человека
Я даже слова такого не знаю
Как определить?