Психология
Во что верит сегодняшний, среднестатистический поклонник различных психотренингов?
Думаю он верит в научные гипотезы и выдвинутые теории-так своих так и других учёных в области психологии.
бог-кащенко, пророк-санитар
в личностный рост? наверное, я просто предположил)))
В чудо.
Бизнес-тренинги: «визуализируй, как купаешься в деньгах, и тогда станешь богатым, потому что подобное притягивается к подобному; если не стал богатым, значит слабо визуализировал, надо сильнее, искреннее, от всей души визуализировать».
Женские тренинги: «мужчина всегда прав; если не прав, смотри пункт первый».
Тренинги по воспитанию детей: «ребенку не нужно детство, он должен с рождения учиться, учиться, учиться, чтобы стать гением и полностью раскрыть свой потенциал, ведь все люди – гении с рождения; надо читать ему квантовую физику, а не сказку про колобка».
Тренинги по лидерству: «все – рабы, а я – бог».
Исполнение желаний: «напиши список 100 желаний, а если они не исполнились, напиши еще 100 желаний, потому что эти первые 100 желаний были неискренние, не от души, поэтому Вселенная к ним не прислушалась и исполнять не стала».
НЛП: «карта – не территория», т. е. «твоя картина мира неправильная, а моя правильная».
Арт-терапия: «человек не должен решать свои проблемы с деньгами и семьей, он должен сидеть рисовать красками, вернуться в детство и чувствовать себя счастливым».
Телесноориентированная терапия: «слушай свое тело и кушай, когда хочешь, а не когда надо».
Что жизнь не лишена смысла
В то, что кто-то вдруг решит все его проблемы чудесным способом, который требует минимума усилий.
Я купила ипотеку в чистом поле, а сейчассу меня строят дорогу.
Статистики не имею )))
Во что- то да и верит, но в голове у него явно тараканы)
в любовь
Чел верит, - что тут от поклонничества? Устремленность? Похвально.
Во что? В себя :)