Психология

Почему мужчины такие эгоисты?) Им важнее самим любить.. а на взаимность чувств наплевать...

Мужчины любят не женщин, а лишь те приятные чувства в себе, которые возникают от общения с ними!))))
Олеся Ещенко
Лучший ответ
Милка Милика Наверное по большому счёту это правда, но тогда и женщины точно такие; но если любовь настоящая, хочется чтобы так было всегда - взаимно, обоюдно.
А где здесь эгоизм?.. любить другого человека это не эгоизм..))
Наталья Лаврик
Леонора Колобродова А не важно любит его женщина, или нет?)
Не скажи, ведь не пень-колоду они любят - им хочется, чтобы отдача всё таки была, хотя бы в сексе. Правда некоторые из них и сами не понимают - чего же они хотят?
Милка Милика
Так устроено желание. Зацикливает на себе
Карина Компан
мужчин надо выбирать, а не первых, зачастую небогатые.
Не всем
Много женщин меня любило
Да и сам я любил не одну
Не от этого ль темная сила
Приучила меня к вину.
Лина7L Шевченко
Потому что они чаще хотят секса
Алина Соломко
Леонора Колобродова Сомневаюсь в этом ))
...ну, вот такие вот!...))
я б на месте женщин не стал говорить о взаимности любви =)))
Леонора Колобродова Почему? Вы думаете женщины неспособны любить?
ну не все такие... есть и женщины эгоистки....
Ой, не наговаривай почем зря!
Да мы ради вас пашем круглыми сутками. Отдаем вам все свои кровно заработанные деньги. Одариваем подарками по поводу и без повода. Нянчимся с детьми, готовим, стираем и выносим мусор.
И никакой благодарности от вас, только одни упреки. )))
Это не так!!! Эмоции столь же сильны как для мужчин, так и для женщин.
...мужчину делает сама женщина, а то что вы пока видите - самцы членистоногие!
Наталья Лаврик Слышь членистоногий.. Если тебя сделала женщина пальцем.. то про всех не говори свои глупости.
Вы что не в курсе что есть два типа людей. Одни хотят любить, а другие хотят быть любимыми) И только так)
Не стоит делить на гендер
Все люди эгоисты. Все