Ваша подруга права... Но есть умные и мудрые женщины,
которые всегда будут слева от мужа находиться..)
Психология
Моя подруга утверждает.. что все мужчины.. бабники и ходят налево.. она права ?
Анна Секисова(Иванова)
Добрый)) Улыбнули))
Есть исключения. Но там свои нюансы)
Все женщины такие, что всем мужчинам приходиться от них ходить на лево
простите но на всех мужчин всего "лево" не хватит
Боюсь, что мужчины и женщины не отличаются в этом друг от друга
Нет. А теперь я скажу, что у твоей подруги нет мужчины. Я права?
Не все и не от всякой женщины мужчины гуляют.
Направо. Там бабы кучней.
вот оглоушить не смогли, своей неземной красотой, они и прут налево...
Что вы, что вы... мы же ангелы... почти...)))
Доброго...)))
И женщины не теряються.
Нет не правда. Люди сами выбирают себе круг общения, если ваша подруга утверждает подобное значит она сама гулящая и её окружают такие мужчины.
Не все. Есть те, которые просто не могут обнимать чужую.
Врет и не краснеет -- я например не такой ==я своим женщинам не изменяю ---
нет
Моногамия вроде ещё не в моде в данной стране, так что ваша подруга ошибается )))
так она видимо сама принимает слева таких, вот и утверждает...
почему ходят? ездят
а она направа...:)
просто ей не повезло.
она сама наверное ходит налево - отсюда и такой вывод.
Видимо все мужчины ходят к ней. Ей лучше знать .
все мужчины изменяют своим жёнам...
а я не такой...
))))
а я не такой...
))))
некоторые ещё прямо и направо умеют
да Инга она права )
Даже виртуально заметила верных нет
А в реале тем более
Мужчины склонны к измене)
Даже виртуально заметила верных нет
А в реале тем более
Мужчины склонны к измене)
Елена Зотова
Все, я на вас обиделся...
Галина Арсланова
вы меня оскорбили до самой глубины души, не пойду к вам на лево
Татьяна Жилина
а общение тоже считается изменой?
У каждого своё понимание и видение вещей.
Её мнение имеет право на существование. Возможно, сказался неудачный личный опыт отношений с мужчинами.
Конечно, джана)) в этом предначертание мужчины - оплодотворить как можно больше самок)) Только идиот может это отрицать))