Психология

Три раза это все еще случайное совпадение?

Нет, это закономерность... Два раза случайность Но случайность просто так не бывает. Надо научится читать знаки которые посылает нам Вселенная...)
***кристюша ***
Лучший ответ
одни умные - трижды на одни и те же грабли не наступят

Дураки всю жизнь с этим проживут

случайностей НЕТ... случай - это подсказка Бога.. если кто не слышит, что ж на зеркало пенять, коль рожа кривая

Вот как-то так.. не примите высказывание о роже на свой счёт, ради всех святых
Людмила Барышева что вы, я уже взрослая *девочка* ))
Миляуша Галиуллина Есть теория вероятности, и в ней нет ничего сверхъестественного.
Теоретически - да, случайностей не бывает, любое событие является следствием причин.
Но практически мы не можем предусмотреть и учесть все факторы, и поэтому результат может казаться нам случайностью.
Первый раз -- случайность, второй -- повторение, третий -- закономерность, возможно, случайная.
**
*akbota *
Нет, это уже сексуальные отношения.
A Ya
статестически даже 100 раз может быть совпадение
Алёна Духнай
юный семинарист сдает экзамен. экзаменатор его просит привести пример чуда, семинарист мнется и не может ничего вспомнить. экзаменатор решает слегка помочь, и говорит--а вот скажи ка сын мой, вот упадешь ты с колокольни и жив останешься, это чудо ? --нет отче, это случай. --ладно, а вот упал ты опять, и опять жив остался, это чудо? --нет отче, это счастье. --хорошо, ну а в третий раз ты упал, и опять жив, это чудо?
-нет отче, это привычка...
Юля !!!!
Один раз-не пидорас. А три, уже все, попал!
Julia Truusa
Даже первый раз - не совпадение и не случайность, а закономерное следствие.
*еленушка *
Совпадение, надо смотреть на дистанции 100 шагов хотя бы чтобы выявить тенденцию
смотря какое событие, напр. выпадение подряд 3-х орлов или решек это 1/8 или 12,5%- достаточно вероятное событие, а скажем если взять кубик, то допустим 6-ка выпадет подряд 3 раза с вероятностью всего лишь 0,46% или в 1 случае из 216
Zarina Orynbassarova
Нет
Дарья Пейч
Для удобства можно считать, что первый раз - случайность, второй раз - совпадение, третий раз - тенденция, четвертый - закономерность)
Попробуйте четвертый раз)
Лилия Флоровна
Людмила Барышева обязательно попробую)
Бывает и больше. Но с каждым разом вероятность случайности уменьшается.
Случайности не случайны!
самый результативный хищник из псовых - это гиеновая собака, у неё одна охота из десяти заканчивается удачно, а вот если бы она после трёх неудачных охот, решила, что это закономерность (т. е. неудача), то уже давно бы вымерла, как впрочем и все хищники..
Э*
Энжи *
кстати, я не описался ночью и арбуз был вкусным. Но утром, я пошёл и купил мясного фарша, делаю котлеты-вас угостить?
Людмила Барышева :))) ага, мне после арбуза тоже мяса всегда хочется)) угостите)