Психология

Умеете ли вы культурно ругаться, как?

а не пошли бы вы лесом, батенька)
=4
=)Позитиf 4Ик=_=
Лучший ответ
Нет.
Никак не умею, не приучена... Могу спорить, но только на литературном языке..
Злюшка вреднюшка!!!!
Екатерина ....
пошли все___в сад)
Долбенец, такой-этакий, свин ещё тот, чёртов выродок и прочий нелюд, нехорошая картошка, свинячий потрох с салом украинским, собачачье отродье на поводке, с визгливой тёткой в дурацкой шляпе, гопнутые лопоухие мордоклюи с соской пива в заднице...
умею
Весьма редко... Вполне приличными словами: "С Вами всё в порядке, головой не ударились...?"
Соси сука....
Всё по пе. ису, всё до фа. оса.. Шнур))
Anya Agalakova
Культурно ругаться, это обмениваться колкостями. Помните как это раньше называлось?
А помните к чему подобное приводило?
ПШЕЛ СУК НАК
Мне это НЕ НРАВИТСЯ !!!Но" не нравится " так произношу, что можно содрогнуться.
Ирина П
Египедская сила!
Natasha Skiffins
) и не проси, на тебя ругаться не буду, даже в шутку и даже очень культурно))) не заработал пока)
Привет!))
Людмила Лямова
Нет. Мне это неинтересно. Если сильно тупят и этим раздражают, достаточно задать пару наводящих вопросов и они сами, в меру своей культурности поругаются. Тут главное - вовремя надеть наушники
А я вообще не умею ругаться. Вот совсем в своей жизни ни с кем не ругалась. Спокойно говорю, что не устраивает, если человек не понимает - да пошел он лесом.
Карина Рей
Жованый енот - шюка брат ( ёба*****ий рот - сука б* ля )
не ставьте меня в филологический тупик своими авангардическими идиомами
Galina Lavrova
Иди