Психология
Если человек приватно признается в том, что все что он пишет в сети является обманом
т. е. абсолютно всё, в т. ч. здесь в Ответах имидж создан ложный, то почему все верят? Пьяные наверное хронически:))
Не все верят, вернее никто не верит, просто прикалываются
Вольному-воля!
он себя не любит
Все, что не запрещено, можно. Он никому вреда и ущерба не нанес.
А не по хрену ли? Ну и верят. Ну и пусть. Это их право закрепленное в конституции верить в то что им хочется! А почему вам это не похрен, вот это уже другой вопрос.
верить или не верить категория личного выбора или предпочтений
Так тут таких навалом. Вы много видели реальных ников с именем и фамилией? А если видели, уверены, что они реальные. А фото настоящих?
И Вы сами - чувак с вашей авы?
Ваш имидж - та же лажа, что и у него.
И Вы сами - чувак с вашей авы?
Ваш имидж - та же лажа, что и у него.
Чему вы удивляетесь? Чем возмущаетесь? Так делают многие. Вот признаются не все
О... старые.. закрытые вопросы.... чет поговорку начинают напоминать...)))
Тамара Черных
А это жирный Странник деньги тратит на. Он кого любит, тому и лидера оплачивает.
Просто всем по Х )))
Обманом является и то, в чём он признался приватно.
А в целом-врут все, но страшного в этом нет, потому что никто никого не слушает.
А ты, типа... из этих... как его... непримиримый правдоискатель?)) Еще и донос напиши.))
Ксюха Марухненко
Нет, я люблю посмеяться:)
Ксюха Марухненко
Ты в курсе, что Ас это задница по английский?
Пусть развлекается, а насчет того, что верят пусть не заблуждается
Верят, значит, хотят верить. Их право, как обманщика, так и заблудших.
её враньё давно все распознали но зачем же перебивать - человек старается
Тамара Черных
Чьё её?
только больные следят за докторами!
Мы ведь не в секте, какой-то.
Ну пожалуйся в роспотребнадзор )))
3-й сезон сериала "Больница". Краткое содержание предыдущих серий ))
Отдали на распятие свои семейные отношения без измен во взаимной Душевной Любви за достойные качества Человека,
маструбируют на них Психотронщики из зондер команд из Военных Секретных Подразделений.
Психотронщики из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд не могут сами себе создать семейные отношения без измен, им не дают это сделать? За горло Всех держат в одной связке?
Но Зверолюдей и Гуманоидов не будут судить на Страшном Суде? Они не могут пройти проверки и экзамены Электронного Мозга Системы, предназначенные для Душ, которые родились и живут в мясных телах Людей Разумных, созданных по Образу и Подобию Бога?
Светлана Веряскина
Дяди и Тети из законных профессий из Законной Власти из разных стран и из разных направлений боятся взять на себя ответственность за создание событий мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени?
А что ж так?
К Законной Власти и к деньгам пробрались, а при этом то ответственность за события мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени не желают нести?
Швыранули Кого-то на деньги и кинули Кого-то на власть и жируют теперь во власти? Весело им на фоне потопов, наводнений, ураганов, землетрясений?
А что ж так?
Светлана Веряскина
Ну что ж тут можно сказать?
Их Рай = это завидовать Семейным Парам, которые живут счастливо без измен по своей воле в Душевной взаимной любви.
Их Рай подглядывать и подслушивать за сексом Живых Людей и через расстояние маструбировать на их секс, а потом выслушивать капризы, истерики и ревность Псиоператорш Ревнивых.
Светлана Веряскина
Их Рай жить богато материально под пситеррором Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, который им создаёт пситеррор за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей.
За создание террактов загипнотезированными Людьми и за массовые убийства Людей с разных конфликтных сторон кто из богатых с властью Людей будет отвечать?
Души Умерших и Погибших Людей из разных стран и из разных направлений, наверное, наблюдают за событиями на планете Земля и ждут РАЗВЯЗКИ СОБЫТИЙ.
Светлана Веряскина
Кто их Богатых с властью Людей будет брать на себя ответственность за создание террактов загипнотезированными Людьми и за создание массовых убийств Людей с разных конфликтных сторон?
Это создавали, спонсировали и крышевали Дяди и Тети из Богатых с властью кругов!
Мне в этой жизни стерли память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого.
Кто должен был мне рассказать правду?
Почему они не подошли ко мне и не рассказали мне правду прежде чем при помощи психотронно волнового оружия и телепатического воздействия втянуть меня в разработку?
Дяди и Тети из зондер команд знают правду и информацию о многом, а при этом то до сих пор не желают честно и искренне общаться на эти темы в реальной жизни со мной.
Зачем в таком случае полезли в мою жизнь?
Кто должен был мне рассказать правду?
Светлана Веряскина
Когда мне расскажут правду о том кто заказал создать телепатическое воздействие с запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ?
Кто эти Подписчики Молчуны Провокаторы?
Не желают честно и искренне общаться на эти темы в реальной жизни со мной?
Вопрос!
Как и каким образом с ними возможно создать деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ МИР ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, ЗАВЕСТИ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ И РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ???
Кто эти Подписчики Молчуны Провокаторы?
Вопрос!
Светлана Веряскина
Они собрались всю жизнь молчать?
Бога вспомнили?
Когда имели дела с Людьми, когда толкали Людей взрываться за ВЕРУ в Единого Бога, то о Боге не вспоминали так, чтобы при этом самим жить по Законам Божьим? Когда создавали, спонсировали и крышевали создание террактов, бомбежки и массовых убийств Людей с разных конфликтных сторон, то не старались жить по законам Божьим, по Заповедям?
Дел с нарушениями Заповедей накрутили и навертели, всё бросили, теперь они решили жить по Заповедям?
А кто из Богатых с властью Людей будет Людей из Запрещенных в Разных Странах Организаций вести за собой к возрождению к Жизни по своей воле по Заповедям без рабства и к Духовному Единству со Всем Человечеством?
Бога вспомнили?
Светлана Веряскина
Они ещё больше танцуют и дрыгают ногами и руками, ещё сильнее трясут грудями, ещё быстрее кувыркаются, ещё громче поют и ещё веселее танцуют, а Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд ещё чаще гремят военной секретной аппаратурой, понты колотят и видимость создают деятельности Секретных Военных Подразделений на территории Разных Стран. Так это что за Вакханалия такая?
Светлана Веряскина
Дяди и Тети из разных стран и из разных направлений перессорились между собой и пошли в разные стороны наводить порядок каждый поотдельности в разные стороны, своими ссорами разжигая ненависть между Людьми из разных направлений и из разных стран, из разных кругов, сталкивая лбами друг с другом между собой конфликтные стороны, создавая массовые убийства Людей с разных конфликтных сторон.
Военные и Полицейские лишают свободы или убивают Людей при сопротивлении при задержании.
Потопы, ураганы, землетрясения, разрушения домов, что дальше?
всякий боится, чтобы его не сместили ...и лицемерие процветает вовсю
Думаю, что здесь нет обмана ни в чем, ведь человек отвечающий, не думает даже пару минут.. тот же психологический тест, ну а то что бывают под "газом", те вообще как на детекторе лжи вся правда матка))) Допускаю, что есть продуманы, но поверьте их очень мало здесь, такие в реальности любят показать себя)
Ложный обман тоже в своём вроде признание.
Ну не у всех же совесть сожжена.
а вам кто не дает создать ложный имидж? радуйтесь, что есть такая возможность и пользуйтесь этим
Давид Великолепный уже признался, что работает на майл. ру или работал, т. к. его аккаунт давно не действующий.
Привлекал внимание выдуманными конфликтами, сконструированными ситуациями, двигал ленту вверх 2 года назад, как видно по вопросу.
А почему бы не верить то? Интернет это свободная площадка для построения второго Я
А почему-бы и нет, здесь в Internet не накажут и не лишат жизни, для людей, это вымышленное плоское пространство - ну просто сказка. Потому никаких обязательств и отвед-ственности перед другими не несём, а перед себя любимым уж и подавно!!!
И всё как в детстве, понарошку и не взаправду, дурачимся в общем. ага!

А как это проверили, что все верят. Может тоже поддерживают правила игры и вид делают
эх