Психология
Каким вы представляете день своей смерти? Подробненько...
Тихий зимний вечер, за окном будет идти снег, целые хлопья снега и тишина кругом, только где то вдалеке будет слышаться волчий вой, я буду сидеть на кресле качалке покуривая трубку и читая очередную новость о чем то далеком и мало интересном. Ровно в 10 часов вечера я почувствую чью то руку у себя на плече, оглянусь и увижу печальный призрак который оповестит меня о моей скорой смерти. Я встану с кресла пройду на кухню и зажгу плиту чтобы в последний раз насладиться ароматным кофе, выпью его. закрою глаза и спокойно усну чтобы больше никогда не проснуться, на столе рядом со мной будет лежать листок бумаги на котором будет написана короткая фраза "В смерти-жизнь"
не озабочена. мне не важно )
Мне уже будет "до лампочки", каким будет этот день, ночь, вечер или утро.
Зифа Крымгужина
Это понятно. Всем будет до лампочки. Но каким он будет, если представить.
Чем же вас так интересует, как я помирать буду
Зифа Крымгужина
Интересно.
Кидаю последнюю палку, я сверху, блондинка снизу. Дрыгаюсь, закатываю глаза, кончаю и даю дуба. Я в экстазе, она в обмороке. Приезжают врачи, а я уже затвердел в ней. (Продолжение следует)
Зифа Крымгужина
Вряд ли будет продолжение. Санитары, морг.
Феерверк, салют, всё бухают :)
Зифа Крымгужина
На празднике инфаркт?
ну мечтать не вредно конечно, но хотелось бы в идеале лечь и не проснуться
Зифа Крымгужина
Это способ. А день? Какой он?
... я так оборачиваюсь иииииииии ...всё
могу другой сценарий: ...бухал ( крепко, неделю) , и решил бросить, а ночью белочка ( давление за 200, пульс 150 ) , а позвать на помощь ни совесть ни возможность не пускает... вот так лежал и думал, что пронесёт... и в какойто момент.... ИИИИИИИИИИИ.... всё )))
скучная история, зачем она Вам ?
Зифа Крымгужина
А день? Какой день? Теплый, холодный светлый...