Психология

Что думать, если не знаешь умный ты и глупый? И склоняешься к тому, что просто тупица мира сего...

И внешность не лучшая...
Мнительность (способность сомневаться, видеть несколько возможностей) - признак интеллекта, однако глупость Ваша в том, что Вы пока не запомнили одной простой истины: совершенного интеллекта, ума, разума быть не может. То есть человек всегда был и будет и туп и умён. Память, копилка знаний, постоянно упражняется, изменяется: то полнится, то пустеет - если какие-то навыки более не тренируются, не укрепляются, они забываются.
Вы точно что-то знаете, значит - Вы умны.
А сколько всего Вы ещё не знаете, не умеете?.. Этого всегда будет больше.
Даже самый памятливый и остроумный человек, который только может появиться на этой планете, в своё время придёт к тому, к чему пришёл ещё древний Сократ.

Всегда будет кто-то умнее или глупее Вас.
И также Вы всегда будете менее или более привлекательны для того или иного человека.
Эталоны и стандарты есть, а совершенства?..

А про ваби-саби, совершенство несовершенного (Это из Японии), Вы не слыхали?..
Если нет - почитайте: точно станете чуточку умнее и, возможно, счастливее: спокойнее, уверенней в себе...
Алла Рябинина
Лучший ответ
Ты про меня сейчас говорила?

Внешность позитивная!
Жить как все, а внешность это дело поправимое.
Лучше не думать ничего
не заморачиваться) век учись и дураком помрёшь)
Спать надо лучше, а перед этим гулять больше (на природе).
Оля Сычёва
Заняться делом!
прикольная внешность, а сомневаться в себе - качество которое поможет в жизни.
Умные думают что они глупы, глупцы думают что они умны.
Nova Fishat
София Котёнок Но я действительно глупа...
..тетинька... там на белом голова мальчика лежит ..можит обратна пришить сможишь? ..я вот нечаяно ее оторвал кода он мя дразнить начил, а пришить низнаю как ..ниумею