Психология
Что никогда нельзя выбрасывать в мусор?)) или назовите картинку?)))

Представляю сколько себе пельменей в холодильник затарили..))
вообще нельзя выкидывать еду... где-то вычитала, что в следующей жизни с голоду помирать будешь...
не уже ли это мама ) ой теща))))
инопланетянина, судя по картинке
Неудавшийся голубец xD
Радиоактивные отходы, ртутные градусники, батарейки.
по картинке видно, что всё можно
свой ширпотреб выкидывать не красиво
его вернет бюро находок с телепорта.
каждый предмет это история. легенда. и о ней нужно заботиться в первую очередь о чем бы она ни была.
подражание по римским богам и императорам. кружку лучше ставить на ультрафиолет
то есть к окну с сумерками. ничего лопнуть не может по всем законам астральной физики.
главное ультрафиолет антибактериален а в ночном небе его много.
при попадании на кожу он вызывает вполне физическую реакцию создающую витамины и меланин (вещество загара в коже). от ультрафиолета на коже человек становится энергичнее. а призраки мертвых (зомби) - его как и солнце
не выносят. он обжигает. поэтому они сидят в тёмных склепах где вечно спят. в астрал и нирвану, где они и сосут кровь своих любовников. и жрут их. а еще они до смерти трахают друг друга стихами и музыкальными инструментами в нирване это секс. от любой приколюхи драгоценности или сокровища может стошнить или изуродовать кого-то кто совершает прелюбодеяния. тип света создаёт противоположный тип тьмы. у нас ниче не бьётся астральная магия. и фотка на кружке может измениться чудом господним. т. е. магически. учи астральную физику и изучай магию. там все объяснения о законах влияния на призрак-материю. из которой в принципе кружка материализовавшись и состоит. зато этот ритуал наполнит кружку сумерками как ультрафиолетовой лампой. и создаст чистоту и уют. антибактериально
его вернет бюро находок с телепорта.
Это гигантская шаурма. А выкидывать нельзя телевизоры
Нельзя выкидывать свой ум и мысли в голове . Ведь выкинешь - не будет ничего!