Психология

Как Не влюбиться в человека с Ответов? ..Если прекрасный во всех смыслах человек...

Anar Beisenbaeva
А зачем противиться? Поддайся чувству, полегчает.
Елена Попова
Лучший ответ
Кто это? Мне такие не попадались
Юля Дьякова
Ну, вообще-то странно, что это интересует. Особенно, об этом говорит дополнение к вопросу. Психология, однако.)
Любовь ничем никогда не обусловлена. Никому ничем не обязана. Ни под кого не прогибается и ни перед кем не стелется.
Maftuna Isoeva
Здесь же всё показное, каким бы человек не был на самом деле. И это вполне естественно, мы все желаем казаться лучше. Настоящую "картинку" можно увидеть только глаза в глаза.
Добрый вечер!)
Света Гордеева
Anar Beisenbaeva Добрый вечер Коля!)
Обычно реальные отношения быстро изменяют виртуальную идеализацию
И чаще в худшую сторону.
Хотя могут перерасти и в любовь
Алёна Саранова
хз. как не влюбиться, но главное не сильно, т. к. это совсем не серьезная игра, совсем далеко от тех игр, что мы играем в офлайне ;)
Марина Кожина
Тут трудно понять какой человек
***angelina Romanovna***
А почему бы и нет =) Влюбленный человек счастлив =)))
О Приятии слышала? Прими, Что придет, и не рефлексируй. Тем более, что -влюбленность. Это же ОРЗ, дней пять - и здорова!
забань его
Перечислите ВСЕ СМЫСЛЫ, которые прекрасны.
Leila Kim
в кого тут можно влюбиться. издеваешься?
Анна Батаева
Anar Beisenbaeva да можно) есть тут реально хорошие люди
во всех: подразумевается в 99% в реальности! А ответы это воображаемое пространство.

Вам таблетки нужны от воображения
Лиана Маркова
Для начала уяснить, что в виртуале все мы немного лучше, чем в реале. Т. к. легче прятать, не показывать нелицеприятные черты характера. Опять же есть за что зацепиться, чтобы навыдумывать себе... Песня даже есть "Если я тебя придумала, стань таким как я хочу",
А вообще же можно встретиться лично)))
An Gochka
вот навыдумывают себе, а потом страдают
Яна Лысенко
Вы тут не человека видите, а павлиний хвост его словоблудия.
Этим хвостом ни дом не построишь, ни дерево не посадишь, ни сына не вырастишь.
Впрочем, если Вы собираетесь заниматься с ним всем этим виртуально, то флаг Вам в кулак.
Мужу уделять больше времени чем Ответам)))
дай волю чувствам!
Dilde Turatbekova
Добавить его аватарку в адблок и она не будет отображаться
Лаура Жумаш
почему нет) если вы рады такому чувству, виртуальная реальность иногда перерастает в реальную, но дружба как минимум обеспечена)
Ты в меня влюбилась?!
Anar Beisenbaeva читайте Дополнение к вопросу!) я не о себе