Психология

Что поможет быстро встать с дивана, а? я как люлень, лень ааааа!??

новый диван.
Оксана Андреенко
Лучший ответ
голод
Хорошая погода за окном и нужно прогуляться пешком!
А если Он придет?
Устрой пожар...
Ну не знаю, что это с Вами.
Я всегда в одно и тоже время вставал, привык к режиму.
Лучшими инструкторами по лечению лени являются-армейские сержанты. Обращаться-в ближайший военкомат (через неделю будешь бегать-впереди собственного визга).
Dana Kassen
Чертовски хочется построить успешную карьеру, получить хорошее образование и добиться всех целей,
Но с другой стороны, хочется ...
Лейля Хузина
Снежок за шиворот.
холодная вода на головку... или интересная жизнь
Светлана Баран
кофе.
Подмети фантики, а то тараканы заведутся
((( Полинка )))
Горящая Бонусная путёвка в тёплую страну -- полетели ?!?
пургена выпей
Энергетический напиток.
Елена Сорокоус
"Кефир в смеси с касторкой" - средство самое то...
Ирина )))
тщательно омыть лицо холодной (тёплая не действует) водой. Желательно не утираться, а подождать, пока само обсохнет
любимый начальник
Ната Буракова
. просто не могу встать.. горы бумажек от конфет вездееее, ФУУУ, ЛУЧШЕ ЛЕЖИ НЕ ВСТАВАЙ, ГРЯЗНУЛЯ.
Во-во!) Люлень ))Люлей вам и нужно дать .
Просто встать, например, для того, чтобы сходить в туалет (это-то точно рано или поздно придётся сделать). А на выходе найти ещё какой-то предлог для любого действия: перехватить чего-нибудь на кухне. Нужно встать совсем ненадолго (изначальный предлог), но потом не опускаться снова, а продолжить что-то делать. Так будет действительно легче. Значительно труднее - пытаться заставить себя встать, чтобы делать сразу много всего.
_____
Ещё есть осознание того, что ты должен был что-то сделать, но срок истёк, и уже буквально в последний момент ты всё-таки срываешься и что-то делаешь, хотя в процессе выясняется, что времени уже не хватит. Следовательно, надо внушить себе, что дедлайн раньше, чем он на самом деле.
Скипидаром не пробовали пролежни свои натереть?
Тамара Кузнецова не пробовала. а что, помогает
Не проси, а то помогут. Ведро воды лучше всякого будильника.
Светлана Жадлун Ему кенгуру поможет встать с дивана, еше и накачает в противогазе его.
Побей морду лени и всё будет в порядке
Светлана Жадлун Ну ты дед даешь, тебя бабка видать убаюкивает под вечер, еще и упытывает и колыбель поет, стишок про серенький бочок рассказывает. Тебе дед надо каров пасвить, а ты тут сидишь с утра до ночи. Тебе что бабка мало дает.
пиздюли
Aiymzhan Eleubaeva
никто- пока сам не встанешь!! и не пиарь смешно проходили.. на публику работаешь
Сирена!
*ар@йлым *
Посупай как барон Мюнхгаузен: возьми себя за шкирку - и, пока не поздно, вытащи из этого болота!
призывы санузла помогают...
а вообще - забудь слово НАДО...
и отправь всех подальше....
Елена Борсук
Осознание своей тупости в условиях непостоянства очевидной жизненной ситуации.
Подумай о том, что тип мотивирует тебя, или что нравится тебе)
Голубчик, вот что я тебе посоветую немедленно встань с дивана и делай побольше зарядки и ешь малое количество конфет иначе будешь толстым и вялым
КАААк Я ТЕБЕ ЗАВИДУЮ!
хочу валяться на диване и жрать конфеты =(
Надо выйти на воздух и хотя бы прогуляться. Настроение изменится после этого, взбодришься.
Отсутствие интернета поможет))) Или шикарный диван, с которого захочется встать, чтобы им полюбоваться )))) Да))) Попробуй купить новый диван ))) Для начала представь Себя на нём )) На вот - https://www.divan.ru развлеки Свои фантазии )))
мотивация. подумай о том, что если ты не встанешь случится что-то плохое и несись во всю мочь куда хотел (а)
Спорт! Не будете чувствовать вялость!
Начните с маленького, даже дома.
Диарея
Светлана Жадлун С унитаза ему смотрю легче вставать, видать на унитаз свой давит своей правой ногой.
Попей воды
***эмма ***
Холодный душ.
попроси кого нибудь тебя ремнем согнать с дивана!
Пожар
Взять включить компьютер с любимой игрой)
Мне помогало)
Попробуй работает
А если серьёзно то надо проголодаться!!!
Kseniya Koltsova
Встать с дивана помогут хорошие пилюля...
Тамара Кузнецова эти праздники убивают во мне нормального человека...
Когда захочешь помочиться - придется встать)
Светлана Жадлун Или просратся от смеха, от смеха можно еще и лопнуть на диване.
Укол адреналина, стимуляторы
надо чтоб родственники пурген подсыпали