Психология
когда вы определяете масштаб чьей то личности чем измеряете, а к себе любимому у вас тот же измеритель?
Никакого измерителя нет. Точно знаю, что мы все не очень масштабные:)
Абсолютно идентичный.
Тут важны не геометрия и масштаб, а измерение интенсивности излучения доброты.
я это я чего меня мерить пусть другие оценивают
Мы либо принимаем, либо отвергаем, либо относимся нейтрально.... - при чём тут масштаб личности.... Подобное понятие рождает больше комплексов, высокомерия, путаницы...
Масшта́б (нем. Maßstab, букв. «мерная палка»: Maß «мера», Stab «палка») — в общем случае отношение двух линейных размеров. Во многих областях практического применения масштабом называют отношение размера изображения к размеру изображаемого объекта.
Понятие наиболее распространено в геодезии, картографии и проектировании — отношение величины изображения объекта к его натуральной величине. Человек не в состоянии изобразить большие объекты, например дом, в натуральную величину, поэтому при изображении большого объекта в рисунке, чертеже или макете величину объекта уменьшают в несколько раз: в два, пять, десять, сто, тысячу и так далее. Число, показывающее, во сколько раз уменьшен изображенный объект, есть масштаб. Масштаб применяется и при изображении микромира. Человек не может изобразить живую клетку, которую рассматривает в микроскоп, в натуральную величину и поэтому увеличивает величину её изображения в несколько тысяч раз. Число, показывающее, во сколько раз произведено увеличение или уменьшение реального явления при его изображении, определено как масштаб.
ой ну масштабных личностей щас просто нет они вымерли как динозавры... ну вы как скажете кругом мошенники и воры заповедь которых наепи ближнего ибо ближний наепет тебя... я скорее оцениваю на что плохое нацелена личность примерно 99 процентов колятся сами не знаю чем обусловлено...