Психология

Как вы относитесь к работе, на которой вам не платят серьезных денег?

Л*
Людмила *
Все зависит от опыта, если это выпускник или опыт работы у человека полгода, не более - то тут грех жаловаться. Другой вопрос - если это очень ценный сотрудник, который знает больше, чем большинство других, но я думаю, этот человек знает себе цену и находит работу себе по душе, за те деньги, которые его удовлетворяют.
А если опыт большой и ты вдобавок новое изучаешь, то тут тоже вопрос, зачем сидеть там, где за это не платят.
Могу сказать, что большие деньги платят или по блату, или если ты действительно знаешь, что делаешь (и делаешь это хорошо).
К сожалению, отсутствие образования и опыта - это повод не платить вам больше, чем вы хотите!
Анастасия Блохина
Лучший ответ
не серьезно
Ирина Завирова
нaxyй мне такая работа?
Романтика---Я так зову
работаю
Серьёзно отношусь.... Не важно, главное я обещал, значит сделаю
Никогда такой не было. Даже официальная белая была в разы больше средней. А в конвертиках еще больше белой была.
А вообще, работа - это там, где деньги платят. Остальное - хобби
Бросаю эту работу и ищу другую.
Ирина Дорохина
вкалываю как папа карло
Надя Сорокина
А у меня сейчас такая работа, за которую серьёзных денег, в принципе, не положено платить) Зато куча свободного времени - впервые за много-много лет, минимум бюрократии и возможность самой планировать то, что надо делать. К тому же в любой момент я могу подработать столько, сколько нужно.
Ещё, что удивительно, меня за эту работу довольно часто хвалят)) Но самое главное - мне этих денег хватает.
Я к ней не отношусь )) так же, как и она ко мне .
Серьезно в этой стране платят только тем кто имеет очешуенные связи и опыт работы. А всем остальным нигде не платят по справедливости, везде вкалывать надо много а платят смехотворно.
Аннабель Ли
зачем же вы РАБотаете за копейки? сами откройте дело или найдите чтото получше
А я вообще не работаю