Тяжело болен или тайно ненавидит окружающих?)
Как думаете, чисто психологически)
Ведь по ходу да))
Психология
Если человек не пьет, не играет в азартные игры, избегает общества прекрасных женщин, он скорее всего++
Обожаю твои вопросы))) (не лукавлю)
Есть такой старый анекдот:
Приходят в избу сваты и давай с порога горланить:
Ваш товар-наш купец!
Во всем молодец!
Не пьет, не курит, за девками не бегает!!!
Бабка с печи выглядывает и спрашивает:
-да он у вас часом, не дурачек?
Есть такой старый анекдот:
Ваш товар-наш купец!
Во всем молодец!
Бабка с печи выглядывает и спрашивает:
-да он у вас часом, не дурачек?
Оксана Новосілецька
)))))
По ходу герой вернулся. Мне так тебя не хватало.
Оксана Новосілецька
скучал, мой бедный безмозглый друг?))
да... че то с ним пошло не то)))
Оксана Новосілецька
привет, Мери))
Есть еще варианты: он - ученый, с головой ушедший в работу, он - достигший состояния самадхи буддист, или он - фригидная женщина, равнодушная к спиртному и азартным играм. Варианты, что он - спиртное или азартные игры - я исключаю из рассмотрения, ввиду их не реалистичности.
Оксана Новосілецька
про ученого фигня все)
природа есть природа.
по любому здоровья нет)
Вот например Вассерман) ну такой цука
везде раструбленный асексуал)
Ты видел его квартиру? На всех стенах
Картинки из кама сутры) Дрочил0))
природа есть природа.
по любому здоровья нет)
Вот например Вассерман) ну такой цука
везде раструбленный асексуал)
Ты видел его квартиру? На всех стенах
Картинки из кама сутры) Дрочил0))
первое и особенно второе очень хорошо, но треть подсказывает, что с человеком что то не так
Оксана Новосілецька
вот именно, когда все вместе, то и не так с челом)
Я не пью, не играю в азартные игры, не сплю с женщинами. Со мной что-то не так?
С Уважением Любовь Четверикова
Ты стучишь модерам.
Оксана Новосілецька
да все не так)) расстрелять!))
Анель Мурат
Вы лесбогей )
Он балуется чем то другим тяжёлым
Наигрался и наобщался вдоволь.
Человеку безразлично, что кто то его будет за это считать дурачком.
Просто человеку не интересно и не приятно одурманивать себя
алкоголем, у человеку не интересно убивать время за азартными играми..
человек любит одну прекрасную женщину и остальные для него не интересны..
человек не тайно ненавидит, а любит и тепло относится к окружающим.
у человека совсем другие цели, а не тупое прожигание и так короткой жизни.
Оксана Новосілецька
если честно, я слова Воланда из МиМ процитировал)
но в принципе я с ним в основном согласен)
нет, Диоген, жил в бочке и стал великим философом) не ищи черную кошку во тьме лабиринтов разума, прюфетик)))
Оксана Новосілецька
привет, еще раз))
Занят интересным делом а не хернёй
*девушка* Из Куршаба Камаловна
Насчет вашего вопроса-есть одна астролог, у нее обозначено что 9 дом-родственники супруга... когда вели разговоры с ней - то да.. родители супруга туда относились. Кстати, она уже в возрасте (опыт преподования этого дела) она сказала, что все астрологи не могут во многих вопросах придти к одному мнению чего либо, это не важно-важно что бы у меня это работало.