Психология
Что вы можете сказать о женщинах Стрельцах? С психологической т. зр.
Насчет лентаяек не знаю... совершенно не согласна. наверное лень - это воспитание, а не зодиак решает. Женщины стрельцы, с которыми я знакома очень хорошо, имеют личный взгляд на все! Их трудно переубедить, но если получится, то вы- счастливчик или она вам поддалась, потому что любит. Целеустремленные, зачастую обидчивые, но справедливые. Радушная, но при этом долго помнит зло, которое ей было причинено. За близких глотку перегрызет. Никогда не остается в стороне от того, что ее интересует. А если вам кажется, что ей не интересно или она не слышит, то вам это только кажется. Все узнает, потому что хитра и остроумна. В общем, с такими женщинами лучше быть сильным, умным, терпеливым и вам это вернется вдвойне. ( я не стрелец, если что))
Разные ...) Всё зависит от декады
C психофизиологией снайпера вы можете ознакомиться здесь -http://voindao.ru/boevaia-psikhofiziologiia-snaipera/
На женщин это тоже распространяется))
Ну, а если Вам интересна психологические особенности женщин со знаком зодиака Стрелец, то сразу скажу, женщины-Стрельцы могут прекрасно себя чувствовать с мужчиной своего знака зодиака - Стрельцом, а также с другими огненными собратьями: Овном, Тельцом и Львом.
Но если вы жуткий ревнивец, отношений не получится совсем.
У представительниц этого знака много знакомых, друзей, как женщин, так и мужчин, с которыми она может мило и подолгу болтать. Если вы зануда — шансы покорить такое огненное создание крайне ничтожны. Для них очень важно чувство юмора, они любят путешествовать и обладают разнообразным кругом интересов.
Женщины-Стрельцы свободолюбивые и жизнелюбивые натуры.
Если вы только пытаетесь наладить с ней контакт, ни в коем случае не нарушайте ее личного пространства.
Женщины-Стрельцы любят независимость и редко меняют свои планы действий ради других, исключение составляют только очень близкие. Они - естественные, раскованные и уверенные в себе. Женщина этого знака жизнерадостна, оптимистична и уверена, что завтра будет лучше, чем сегодня, энергична, как и все огненные знаки зодиака.
На женщин это тоже распространяется))
Марина :-)
да, женщина-снайпер это удачная шутка ))
Здравствуйте Юлия!
Просто прелестный))
Марина :-)
)))
Моя мама стрелец----обычная женщина, любит плакать. Умеет переживать!
Ты что своего родича плохо знаешь?)
Привет..
Подобный твоим же отголоскам души.
Привет..
Подобный твоим же отголоскам души.
Марина :-)
Привет
а как у тебя со Скорпионами?
Опасно с ними... отстрелят ещё что-нибудь...
Все, которых знаю, спокойные, мудрые - замечательные!
Отстрелят тебе выпуклости, даже не поморщатся.
Все разные. Лентяйки до мозга костей, но при этом умеют найти правильное решение в нужное время. Юмор от Бога.. Целятся удачно))