Психология
Через сколько времени, становятся настоящими друзьями?
Это риторический вопрос. Это может произойти, а может и нет. Если это происходит, то каждый отдельный случай уникальный. Можно сразу же стать лучшими друзьями и это будет чувствоваться во всех проявлениях, а можно стать ими постепенно. На это влияет много факторов.
Знаю в реале 2 женщин, они дружили с детства, 15 лет дружбы! Но как только у одной появился хороший мужчины с прямыми руками, их дружбе пришел конец, другая позавидовала и решила отбить... такая вот в мире дружба, дружба существует теперь лишь тут, на словах!
Через нужное для этого количество времени.
когда вместе съедите пуд соли ))
Дело не во времени, а в событиях, пережитых вместе. И как кто себя проявил.
Ими можно стать с первой минуты... это чувствуется... но никто не даст гарантии долговечности дружбы. С возрастом люди меняются... меняются их привычки, взгляды... про зависть и разные жизненные ситуации я вообще молчу....
А кто же тому ведёт отсчёт ..
Ну вы же знаете ответ на этот вопрос .
Однажды я пришел в гости к незнакомым людям.. и боялся что не смогу влиться в их компанию. Но когда они стали выдавливать майонез в чай и дико угорать, я понял все свои. Что бы стать настоящими друзьями достаточно 1го поступка.
Amalya Galstyan
Рили угар :DDD
Пуд соли, огонь, вода и медные трубы.
И время здесь не при чем
Смотря с кем.

На войне очень быстро
Никогда
Это зависит на сколько будет родственные души ...